Мода

НИКОГДА НЕ БЫЛА НА РЫНКЕ А тут съездила с мамой

..маечку которую с крыльями ангела я купила за бешенные деньги от Маши цыгаль не поверите увидела на рынке за 650 руб . как вот это называется а
Анюта Кара
Это называется очень просто, вещи в магазинах дорого стоят зачастую оттого, что там просто дорогая аренда. А шмотки те же самые, так что зачем платить дважды.

А еще одна моя подруга работала в магазине. где продают дорогую элитную одежду от производителей с мировыми именами. там кто-то из гламурных посетительниц спер юбочку в клеточку, кторая стоила весьма не дешево. НО МОЯ ПОДРУГА НАШЛА ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ, КУПИЛИ ТКАНЬ, ПОДХОДЯЩЕЙ РАСЦВЕТКИ, СШИЛИ ПОХОЖУЮ ЮБОЧКУ, БЛАГО ШИТЬ УМЕЛА И БЛАГОПОЛУЧНО ПРОДАЛЕ ее ДРУГОЙ ГЛАМУРНОЙ ДУРЕ. Вот Вам и дорогой бутик....
Елена Блувштейн
Лучший ответ
это называется,что вы не умеете отличать дизайнерские вещи от ширпотреба
Юлия Ковальчук
значит ты лошара!рынок-это качественные подделки и смысл переплачивать за них больше в магазине!?
Свинство
это называется подделка. Рынок этим и хорош, что можно найти то, что хочешь за дешево и любой цвет и размер:)
Елена Хачатрян
детка, это подделка. не сравнивай Машечку Цигаль с вонючими китайцами или хачами которые делают эти маечки в гараже)
Аigerim Тoktarbekova
может просто потделка, а может ты пролетела как фанера над Парижем
понятное дело что подделка!но конечно неприятно!
Shorena Mazanashvili
это Россия)))))))))))) Закон подлости называется
А вы что думали, на рынках всё гораздо дешевле.Если у вас есть возможноть покупать бредны-покупайте, нет-ходите на рынок.
Aigul Toreniyazova
Многие люди недооценивают рынок, к их сожалению... можно купить, хорошую вещь хорошего качества за хорошие деньги.
мда...не приятно
никак!!!!у тебя не маша цигаль а китайская ерунда!
это называется РЫНОК!!!а вот на черкизонея думаю ты такую рублей за 200 нашла бы
Dinar@ Ormoshov@
это называется подвальчик!!!=)никогда не ходи в дорогие бутики потаму что это можно спокляк купить на рынке!!=)
А там тоже Маша Цигаль написана?Это называется подделка, она ж вечно и долго не проживет
Я тя понимаю.У меня было похожее.Зато у этой подделки качество отстойное!А у тебя хорошее!И тупопо носить подделки.Лучше тогда неизвестные марки.
Подделка!! и контрафакт!!
Олеся )))))))))