Мода

Расскажите про рынок Садовод, кто там был

Знакомые одеваются вполне хорошо и скажи, что одежду на рынке Садовод покупают, дешево, а на вид вещи стильные, как с zara, top shop и прочих магазинов.
Можете рассказать, рынок далеко ли от метро? крытый он или открытый? и всегда ли там бывают хорошие вещи?
От Метро близко.
Крытый.
Вещи разного качества.
Недорогие.
Наталья Послова
Лучший ответ
а у знакомых которые там одеваются нельзя спросить как добраться?
Нана Алеуева
в сети есть сайт Садовода и маршруты проезда. я вот тоже поражаюсь, как там люди умудряются хорошие вещи найти? я там себя ужасно чувствую, нифига не вижу, через 10 минут мне уже убить всех хочется.
Мария Савинова
Лида Худорожко а по будням в часов 12-13 там много народа, не знаешь?
Торговый комплекс "Садовод" - это огромный рынок столицы, расположенный на 14-м километре МКАД.
Адрес рынка: г. Москва, Юго-Восточный округ, 14-й км МКАД.
Общественным транспортом можно добраться от разных станций метро. Можно прямым транспортом, а можно с пересадками. Добраться можно от станций метро: Кузьминки, Выхино, Люблино, Текстильщики, Братиславская, Домодедовская, Марьино.
Проезд общественным транспортом:

От м. Кузьминки - маршрутка № 385, № 875. Автобус № 655 до остановки "Белая дача".
От м. Выхино - идет маршрутка № 136 и БЕСПЛАТНЫЙ автобус. Ожидает рейса он чуть левее от входа в метро (если встать лицом к площади), у бетонного забора. А для посадки пассажиров подъезжает ближе ко входу в метро. Первый вагон из центра, выход на площадь по лестнице вниз. Непосредственно здесь остановка, на которой производится посадка в этот автобус.
Из Котельников, от станции метро "Котельники" до рынка "Садовод" можно добраться на маршрутке № 1,
От м. Люблино - БЕСПЛАТНЫЙ автобус (экспресс - посадка пассажиров производится у северного вестибюля станции метро Люблино), а также маршрутка № 27, № 315 и № 553.
От м. Текстильщики - автобус № 54. На платформе станции (на колоннах) наклеены указатели "Садовод, автобус № 54 и стрелка --->".
От м. Братиславская - маршрутка № 10, № 165 и автобус № 10 до остановки "Белая дача". Автобус № 10 ходит по будням с 5:35 до 19:46 и по выходным с 5:35 до 19:37. Последний вагон из центра, из метро направо, по переходу до конца и направо.
От м. Домодедовская - первый вагон из центра, из метро направо, в переходе налево. Остановка напротив торгового центра. Маршрутка № 165.

От м. Марьино — маршрутка № 165
Огромный рынок, найдете все что душе захочется! От метро на маршрутке минут 7