Мода

как вы относитесь к ношению шуб?

Ура !!!Наконец я одену свою красивую шубку! Началась Пора шубеек, мягких теплых красивых. Как я мечтаю о песце на своем загорелом роскошном теле, или лучше белая норочка" - Итак каждую зиму мы говорим об этих шубках, как будто они выросли на дереве, или их сделали из хлопковой ваты.. Каждый год эта кровавая индустрия направлена на то, что миллионы не в чем не повинных животных становятся жертвами ради капризов наших прекрасных дам. Девочки милые, красивые, вы же не варвары, вы же не дикарки, зачем вы надеваете на себя мертвые шкурки несчастных животных вы не представляете какие мучения проходят эти малыши, как им больно, как они мучаются, как они воют и плачут на этих зверофермах ..они тоже плачут, и у них тоже мокнут глазки.. в каких страшных условиях они находятся. Вытаскивая из клетки животное, прямо на глазах у сородичей его разделывают. какой эти крохи испытывают ужас. Вся эта жуткая индустрия похожа на серийные убийства.
Девочки милые и вы являетесь частью этого безжалостного конвейера смерти. Все эти меховые пушистые воротнички, шапочки, это- спинки, лапки и хвостики этих малышей.
Мы живем в современно мире . сейчас прекрасные ультрамодные куртки, которые выдерживают самый лютый мороз. Давайте станем милосерднее❤
Zamira Abdullaeva
Негативно отношусь, да и выглядят они некрасиво
Алинчик =)))
Лучший ответ
Нормально! Но сам не ношу...
нормально отношусь но у меня единственная из козлика жаба душит тратиться я не выхожу из дома
абсолютно никак. не ношу не мой стиль, а на тех кто носит вообще по барабану.
Нейтрально.
Отношусь.
Ну ты, эта... полюбопытствуй, какой ущерб природе наносится при производстве синтетики, в т. ч. искусственного меха.
Zamira Abdullaeva какой сам придумал цифры?? тулуп носи
а как вам тулуп боярский, женский с воротом песца, с безобидным песцом, который пошёл на ворот, лишь из-за того, что он красивый
Я шубы не ношу.... только снимаю.
Шкуре, шуба не нужна.
Любовь Шарова
вот давайте без нравоучений, без вас знаю, что из чего производят. если вам интересно, ношу ли я натуральный мех - не ношу, и не носила никогда. однако уже подбешивают зоозащитники вроде вас.

вы что, серьезно думаете, что в год экологии Фонд дикой природы мало пропаганды раскидывает? зайдите на их сайт в образовательных целях. заодно узнаете, кого сейчас спасают. норку, или все-таки дальневосточного леопарда?

все давным давно все знают. просто никому не жалко норок и песцов. они не забивают свои крашеные головы этим, и ваш пост ничего не изменит.

сколько экологических программ было в этом году? в скольких вы лично поучаствовали? сколько денег перечислили на защиту животных? сколько петиций подписали? а елочки живые у лесхозов покупаете, или поддерживаете вредное производство искусственных елок? а рыбу в магазине покупаете со специальной меткой? а эко-пакетами пользуетесь? ответьте себе на эти вопросы, а потом только задавайте нам, чтобы все по-честному.
Олеся Щербатюк
Zamira Abdullaeva Пошла вон отсюда, изморозь.
Zamira Abdullaeva Япро живое, а ты нечистота мне про ёлки, про бабки, мрак в твоей башке.
Если на голое тело, то очень положительно. )
Большинство и не задумывается о том, как и из чего..
Елена Лисицкая
реклама искусственных курток и пальто не удачная бывает лучше. мы любим искусственное
не ношу, но вот такая пропаганда меня напрягает, вы своим постом ничего не измените
I. Mermaid
Zamira Abdullaeva Вали отсюда если тебя что-то напрягает.
нормально отношусь. это красиво и тепло.
Отлично отношусь, ведь шубы это очень красивая и очень теплая одежда. Вот, например, какая обалденная шубка из каракуля, еще и фигуру подчеркивает. Это фото с сайта https://dianafurs.ru Там много просто суперских шубок
***елена ***
Я вот этих людей не понимаю. Да, мы варвары и по-моему это давно известно. Мы используем нашу планету, всех животных, абсолютно все исключительно в собственных целях. А вот вы ездите на машине сами??? а зачем вы это делаете, вы портите атмосферу, землю и природу в целом. Ходите пешком, раз там беспокоитесь. Вы едите мясо?? это точно тоже самое, что и шуба, только шубу купил и лет 5-10 носишь, а мясо ты жрешь каждый день. И еще можно долго и нудно приводить примеры.
Алена Абрамова с мясом сравнивать не надо, без мяса человечество погибнет. Мясо жизненно необходимо, в природе звери тоже едят друг друга. А вот без мехов нет конечно
Zamira Abdullaeva Слышь мукла кто жрёт мясо???? Это жрешь всё подряд, скоро дожрешься.
Она мне не нужна. В ней неудобно. Сковывает движения. Не мучаюсь ерундой по поводу натуральных или искусственных мехов.
Lena G
Галина Вертиева А мы наоборот не удобно в пуховиках.
А цветы - это отрезанные половые органы растений, но вы же радуетесь когда вам букетик дарят) Без всего не обойтись, это Жизнь. Погубили животное - а вам тепло же, да? Но его уже не воскреснуть, из него уже пошиты эти шубы. Мух то вам же жалко и тараканов, и клопов... да?
А вы представьте, что испытывают работники тех самых производителей шуб. Тоскают эти шкуры, вытягивают с них. Дальше уже можно не продолжать. Они к этому уже привыкли и наверняка никогда не будет ее покупать. Они то уж точно знают что это и как это. Это то, что никогда не увидишь в магазинах меховых изделий. 55 таких зверьков умрут для вашего же блага, чтобы сделать одну шубу. Теперь задай вопрос, тебе шубу или этим милым зверькам жизнь?
... -это обратная сторона ваших шубок.
(Сразу хочу ответить сторонникам шубы - я не имею против вас абсолютно ничего и выдаю свое мнение)
Zamira Abdullaeva Четы немсешь за ересь, ты с умом не дружишь??? Или твоя бабка фермер этих живерских ниш?! Х... ю какую написала, читать противно, вали отсюда иди развивайся овощ.
нормально, но я сама не нашу
нормально
вообще все равно