Мода
Как вы относитесь к ношению мусульманкой платка?
Да носите, что хотите.
пусть носит, жалко, что ли?
Пф!!!не согласна, красивым девушкам все идет!!!!тем более платок можно подобрать так, чтоб он красил!!!!Молодец, носи его дальше! раз вера предписывает, то надо!!!!Ты вызываешь уважение!
Это их культура и нам этого не понять.. . Им закладывали это с малых лет, мы решили обсуть только сейчас, чтобы забыть об этом в скором времени. Это их жизнь, культура и наследие - судить не нам.
у нас мусульман мало, но если им по вере положено - пусть носятт.е отношусь нормально
Ну как к национальному норяду....а вообще многим девушкам, особенно южного типа очень идет....Конечно девушке славянского типа это точно не пойдет!!!
вот пусть мусульмане и носят...а когда наши носят,мне не нравится
Положительно. Раньше и русские женщины носили платки. Вообще головной убор - всегда считался неотъемлемой деталью женского туалета.
ужасно, это уродует даже очень красивую девушку.
нормально, никак, а какая разница платок или шляпа или что еще, а почему человек его носит это уже личное дело каждого в отдельности...
a ty videla serial KLON? k tomu je u kajdoy nacii est' individualnost' nosi plotki na zdarovie, ved' est' je krasivie, a vasha Miss Chechnya, ona chto ne nosit pltokov?
Точно также как к ношению сари индусами, крестика христианами, пейсов иудеями. ПОЛОЖИТЕЛЬНО, несмотря на христианскую инквизицию, распятие Христа, человеческие жетвоприношенияч богине Кали. Отморозков во всех религиях хватает.
Ужасно! Сразу клушей становишься!
бред
Нужно уважать чужую религию! И быть достаточно умным, чтобы не выделять такие детали)
очень хорошо
мне кажется каждый человек это личность,и пусть что хочет то и одевает,нужно уважать выбор других
нормально)))
не примемлемо...
отрицательно. это неуважение к женщине
это личное дело каждого, мы живем в свободном государстве