Мода
Мусульман запрещен алкоголь
Что вы об этом думаете?
Ничего. Я не масульманин.
Думаю, что тут-то мне пруха и пошла! Православный ибо...:)
Может быть и существует такой запрет, но ,по-моему, плевать они на него хотели. Своими глазами видела и неоднократно.
ага... .
только все равно пьют.. прячутся под стол.. накрываются скатертью.. а на вопрос. .
-мол Аллах же видит. .
отвечают.. что
-Аллах под столом не видит.. видишь скатертью накрыл..
-мол Аллах же видит. .
отвечают.. что
зато им никТо не запрещАет курить!)))
Но у них есть свои алкогольный напитки,например у казахов шубат-это прокисшие молоко верблюдицы.Да,не забывайте,у них не возбраняется курить травку.Сначала попьют чая,потом по кругу "косяк" запускают.И это у них нормально.Даже с Союзе на это не обращали внимания.просто ритуал. Когда читаешь о каком-то народе,то у каждого есть свои методы для расслабления.вот туркмены жуют насвай,от него тоже кайф.Видимо человек нуждается в расслабление, иначе депрессия наваливается.Депресия-это нам награда за умение мыслить.Кто живет,как растение у того депрессий не бывает.
Если человек утверждает ,что он мусульманин, а сам под одеялом водку пьет . Он просто ---негодяй , лицемер и самозванец. он далек от ислама. Верить. Это так-же не значить, быть немножко беременной. ИЛИ ВЕРУЙ или не причисляй себя никаким конфессиям.
думаю
курить сигареты тоже запрещено мона тока наргилу тобиш кольян
Да запрещен очень строго и развлечение с девушками(только с женой)!!! Курить тоже запрешяют но они курят и гашик тоже!!! Воть так!!!
Конечно...