Мода

часто ли надо стирать нижнее белье???

Очень странный вопрос.
Наверное ты решила всех насмешить???! : )
Если у тебя трудности со стиркой. То можно накупить себе много разного белья и не когда его не стирать. разнообразие какое. Каждый день новое. И тебе приятно и другу твоему.
А так вообще лутше каждый день.
Катя :)
Лучший ответ
чем чаще ты будешь его менять, тем меньше будет вонять.
В идеале каждый день!
Стирать Вы можете один раз в неделю, а вот менять белье желательно ежедневно, особенно если Вы не пользуетесь прокладками на каждый день. Связано это с тем, что женский организм естественным образом выделяет вещества постоянно, которые могут вызвать бактериурию. Вещь не смертельная, но зачем себя подвергать риску? Да и приятнее сознавать, что ты пахнешь чистым телом, а не напоминаешь окружающим помойку.
До тех пор пока стирается!:)
менят надо каждый день! а стирать ...смотря сколько его!
раз лет в 5 где-то
Каждый день желательно
Irishka Kuchmak
То что МЕНЯТЬ нужно каждый день - это уж точно!
Мда... Такой вопрос уместнее в категории ЮМОР... Уж извините.
Зачем стирать, как же тогда узнать какой стороной его одевать?Мама с детсятва учила жолтым вперед, коричневым назад! ))
каждый день и менять тоже
Елена Осипова
А ты с месяц в одних труселях проходи, сама узнаешь.
Для ленивых:
Можно одевать каждый день новое или вообще не носить, дабы не стирать
Точно, зачем его стирать, лучше и не носить вовсе!
ежедневно