Мода

Какой цвет волос вам больше нравится?

Какой смотрится красивее, что в моде? Какой у вас цвет?
у меня каштановый очень уважаю такой цвет мне кажется он благородный
Лейла Галимова
Лучший ответ
Натуральный.
у меня русый! ! и мне нравятся светлые цвета волос
Мне нравится такой, который девушке лучше всего подходит. А это уже особенности строения ее лица, фигуры. Мне раньше нравились только брюнетки. Но недавно все поменялось. Моя любимая - рыжик и это здорово!
Да! Самое главное - это что бы этот цвет был естественным и не крашенные волосы должны быть! Вот такое мое мнение.
у меня светло каштанывые,мне оч нравится
Aigerim Shotaeva
у меня родной тёмно-русый,,, сейчас я пепельно-русая... этот цвет и обажаю
Ксения Дикая
русый
Натусик :)
Рыжий и светло-русый
неважно какой цвет, главное чтобы натуральный, и чтобы волосы были чистые и здоровые
Алёна Be Happy
Из натуральных, все кроме белых. А из цветов красящих: оттенки красного, каштанового, русого
нравится чёрный. у меня русый и милирование
karij cvet volos!!!!vsegda budet v mode!!
мне нравится чёрный с белыми прядками. Чисто белыми, светлее молока, класснои необычно. Если ты натуралка - не красься нги в коем случае, естествеено - это тож оч красиво, если цвет красивый!
у меня свой каштановый...нравится светло-рыжий...
Ника Грин
мне нравится шоколадный цвет волос! который переливается на свету!! и кажутся шелковыми!!!! у меня темные волосы, каштановые! но я обязательно в такой пакрашусь!!!! сейчас в моде темные оттенки волос!!! но надо еще смотреть какой тебе подойдет, выбирать правильную политра цвета, а не кратиться в сиреневый если тебе он не идет!!!!