Мода

Девушки, а вы загораете на пляжах топлес?

Я вот в Турции много видела, что девушки (и не только) загорают топлес. Даже бабульки)
Нет, топлес не загораюЮ но всё равно стараю максимально улучшить загар и чтоб не было всяких незагорелых полосочек от купальника, вот сейчас спереди нет ни на шее, нигде полосочек, вот только сзади одна)А насчет бабулек топлес, я видела тоже, это ужас, нос ними же и их дедульки...я лично против старого топлес, это неэстетично, некрасиво и пошло, хотя с другой стороны, пусть бабульки уже на старости лет делают то, что им захочется)
Лилия Ля-Ля
Лучший ответ
Господи, да в Испании вообще это нормально, даже бабки так загорают, 7 лет уже здесь живу.
Юля Юркевич
звучит то заманчиво)))я бы помазалась солнцезащитным фактором высоким(соски вообще жирно) и позагарала бы)))
нет, наверное немного стесьняюсь, и потом, я не поклонница нудизма)
нет.сама стесняюсь и муж не разрешает.а в испании,как уже было написано выше и стар и млад.а трусы меняют это правильно.от соленой воды могут начатся проблемы.это же среда в которой обитают микробы.
Оlga Pleteneva
в литве тоже старые. голые клячи на берегу в паланге детей пугают.
я в позапрошлом году летел на велике и незнал где нахожусь.
так перепугался.
они бежали на меня голые и орали.
**
******** *********
мля. у бабулек-то грудь висячая., ну и видок!кошмар.К тому ж это вредно. Как ж потом детей кормить, главное чем???Ведь все сгорит..
А я иногда загораю!
согласна с забавой. сиськи не тока у бабулек висят. неэстетично
Ин
Индира
У бабулек по-моему не все впорядке с оценкой ситуации. Ту т недавно отдыхала на озере с мамой и ее подругой (пенсионерка) : во-первых она загара в прозрачном белом бюзгалтере (а с нами был мой папа и муж) , во - вторых она и его умудрилась снять и загарать топлес! Очень приятно было смотреть на ее поюзанную грюдь.. . Муж мне потом все высказал на этот счет. Ну зачем шокировать людей своим потрепанным телом, это же мега неэстетично!
А вообще, на сколько я знаю, вредно загарать с открытой грудью, от этого бывает рак груди.. . Хотя я бы позагарала, если бы попала на подходящий пляж (у меня-то все с грудью как надо)...
Оля Ермоленко
Нет, вредно очень. Я в этом году назагоралась (не топлес) - на теле родинок прибавилось. А грудь-то еще нежнее. Мало ли что от перегрева может быть.
загораю. редко правда, когда совсем уже не хочется линий ненужныхзнаю что это вредно, так как на груди кожа очень нежная...