Мода

вы любите загорать до черноты или так чуть -чуть?

что-то среднее...,не черный кофе...,и не молоко....)))), лучше "кофе с молоком"....)))
Катя Окунева
Лучший ответ
до черноты! оч одержима загаром!!! эт мой недостаток, но ничего поделать с собй не могу(((
Ирина Чирва
Какой вы любознательный мужчина!
чем темнее тем лучше
В удовольствие, а цвет - как получится. Об этом я думаю в последнюю очередь.
Мне нарвится, загарелая кожа,Но не до черноты это ассациируется у меня с гасторбайтарами со стройки или дорожных рабочех( асфальт кладут) А еще мне не нравитьсякогда кожа сгорает и краснеет....Ходишь как рак сваренный....
50 на 50,тогда и не вредно,зато красиво и естественно
люблю,но до черна не получается=(а сейчас,вобще низя мне загарать
до черноты :) вот я уже закрыла для себя сегодня загоральный сезон :) больше-уже совсем перебор будет..
Я загораю не напрягаясь. К тому же можно переусердствовать, сжечь кожу, потом мучаться. И еще загар высушивает кожу и она быстрее стареет и появляются пегментрые пятна! Загорать надо летом во время отдыха в меру, а солярии будут лишь способствовать быстрому старению кожи.
а вот оч плохо загораю ((( хотя загар мне очень идет... .
но лежать целыми днями на солнЦе - не для меня. так что за лето чуть-чут тока загорела
Guljanat Bekenova
Мне нравится янтарный загар, загарать до черноты я не люблю.
чтобы кожа приобрела светло-коричневый цвет! до черноты очень вредно, да и загар кожу старит.
ja lyblyu, shokoladnij 3agar- krasivij, rovnenkij.
Нурия Уткина
Не до черноты и не чуть-чуть - средне.
Хочу быть загорелой, с красивым бронзовым загаром, а до черноты - это ужасно (видела девушку, это было ужасно)
Нина Реброва
Я всегда получаюсь темненькой. Очень нравицца носить крымский загар))))
Конечно до черноты! Я знаю, что многим девушкам нравяться загорелые парни. Я даже зимой периодически захаживаю в солярий.
предпочитаю до черноты
Kaci Brown @
один мой приятель не против бы был загореть до черноты.так как обажает ездить по таким экзотическим местам,как ,например,африка!!!Но воспринимают его как простого белого туриста,а мне бы хватило и чуть-чуть+)