Мода

Как вы относитесь к розовому в одежде?

Мэри Енгибарян
Спокойно. Очень красивый цвет. Если он со всем сочитается, то очень не плохо. И вообще если даже мужчина в розовом тоже не плохо. Ну а о женщинах говорить не стоит!!!!И розовый сочитается со многими цветами. Даже под синий катит.
Марина Кравченко
Лучший ответ
тебе пойдёт!
ETO TVOI SOBSTVENNII GLAZ?KRASIVII U TEBIA GLAZ
Mira Manap
Нормально
Gul*zh@n@t .
Розовая миниюбка - супер)
Олеся .
так же как и любому другому цвету,если идет,пожалуйста,только чтобы не очень поросячий был
Пускай на меня не обижаются представители эмо, но когда идет толпа одинакого черных с одинаково розовыми шарфами/сумками - это, мягко говоря, смотрится довольно забавно... В целом, к розовому отношусь нейтрально-негативно, если вижу разодетого в сей цвет мужика. Это женский цвет - девочек из роддома приносят в розовых ленточках...
Любовь Кюрза.
нормально, потому что розовый отлично сочетается с другими цветами.
Я обожаю розовый цвет....а розовую одежду особенно!!!!=)
Alla P
Также как и к серому в буднях - отрицательно.
он больше светленьким к лицу, мне противопоказан
*olesia* Demidova
я очень люблю розовый. у меня почти все майки в розово-фиолетовой гамме. мне оч нравится
я сегодня в белых льняных брюках и в розовой тунике! шикарно! ярко! красиво!
Elena Ince
А у меня шубка розовая! С белыми сапожками-супер!
Люблю в сочетании с чёрным)
Anna Vktorova
Розовый-очень красивый цвет)
замечательно если цвет идет и вся одежда подобрана по уму то это классноРозовый выглядит очень стильно и привлеательно
вот в данный момент сижу в розовыз спортивных штанишках, мои любимые!!! прикольно с коричневым сочетается! хорошо, когда этот цвет где-то в низу преобладает!
хорошо) у меня даже недавно волосы были в розовый покрашены)) хех, прикона было) но на самом деле - мне розовый цвет не оч нравица!!!
Aigul Makasheva
mne ohen nravitsya! voobche rozoviy moy lubimiy cvet!!!
Алла *******
Я ОЧЕНЬ лыблю розовый цвет! Но нашу так чтобы не было перебора! Розовый цвет у меня асоциируется С фильмом (и его главноё героиней) "БЛОНДИНКА В ЗАКОНЕ"!!!
когда вижу полных женщин одетых в розовое, то сразу вспоминаю свиней... розовых таких, жирных :-))а вообщем очень красивый цвет
ya towys' po etomy cvety, eto prosto moi lubimii cvet.
Положительно)