Мода
Небритость - зло? Ваше отношение к усатым-бородатым.
Вопрос больше к женщинам: приммерно четверть всех мужчин имеют на лице "культурную" растительность, как вы на это смотрите?
Если он не мой парень то мне все равно, это даже прикольно смотрится. Но если мой парень то целоваться с ним не бритым я не буду.
Если усы и бородка ухожены - почему нет...
ко мне отношение никакое не имеет усатость-бородатость )) У меня все в порядке с гормонами )))) С мужчинами мне не везет.. На меня западаю волосатые мужчины во всех смыслах этого слова... Бородатые вызывают у меня сильную дрожь, но далеко не от возбуждения, а больше от страхаУсатые - нормально отношусь к усатым, только пусть их усы будут аккуратны и не завиваются выше щек ))) Когда влюблен - не замечаешь ничего )) И любишь все, включая усы и бороду )))) Но мне больше нравятся гладко выбритые или мужчины с трехдневной щетиной
У моего голова бритая наголо, а борода окуратная и красивая, выглядит как бандит, но так стильно, ему так идет... Абажаю )))
А мне нравится когда борода и усы ухоженые.
фу..гадость..
Иногда я мужа прошу чтоб он не брился недельку, но не больше.
Терпеть не могу!
Если это выглядит хорошо, то можно...
немытость - зло...
Ненавижу. Это неуважение к себе, неопрятность, неухоженность, поэтому девчёнкам нравятся знаменитости
Не нравится мне такие мужчины
Сознаюсь что мы вас колим этой растительностью, но лично я поступаю с ней как скажет Любимая
Moemu bolshe idet nebritost',on takoi sexy,a vot stoit pobritsya i vtoroi podborodok zameten,i voobshe kak homya4ok vyglyadit,poetomu ya proshu Ne britsya 4ashe 4em naoborot