Мода
Привет! У меня прикус не правильный и передние зубы не ровные!!) Помогите!_)
Мне врая сказал что мне не подойдет лингвальные брекеты , только такие которые ставятся снаружи!))Я очень боюсь ставить железяки эти, как на меня будут то в школе смотреть!) Тем более еще два зуба удалять!((((((((((Если брекеты снаружи которые мало выделяются и сколько они стоят!( Помогите!
что ты переживаешь - это по-моему даже модно стало последнее время. брекеты есть с камушками и виде цветочков)))
Где там моя бита бейсбольная.. . щас помогу...
Ну как-будто ты одна на земле с брекетами ходить будешь! ) Ты же это для себя делаешь, для здоровья, красоты! Походишь с ними некоторое время (год-два) , зато потом всю жизнь у тебя будут красивые и ровные зубки!
сапфировые брекеты бери. результат великолепен!
Ничего страшного в этом нет просто нужно преодолеть себя.)))
Забей на них, пусть смотрят как хотят. На школе все не заканчивается, за то пойдешь в институт с уже ровными забами.))
я могу тебе подсказать если снаружи незаметными будут с сапфрами то есть наполовину из железа на половину из сапфира . Стоят они далеко не мало от 120 до 150 тысячь рублей.
Да незаморачивАйся) ) никакие небери) , зачем оно тебе надо, сама подумай, ходить с железками чтобы зуб стал немножко прямее) ) ты вот часто во рту у когото высматриваешЬ) что там с зубом) ) я нет)
стоматология вообще жудкая штука неходи к нм стоматологам, вот видишь пришла и что? ) сразу 2а зуба удалить захотели !!!они сволочи еще те !!!ты только им в руки живой недаайся!!!) ) я это серьезно тебе говорю, прислушайся! , пока непоздно!! ! чтобы ты непострадала, как я в свое время , " они меня пытали и выдернули из меня живого 2а! моочных зуба еще, ну естествено с брекетами я их развел сказал что приду, а сам ноги в руки и бежать! ! бежатЬ! ,вот поэтому сейчас жив, ну живоЙ точно из-за быстроты реакции остался) ) только из-за нее. .
И знай они пойдут на всЕ! ! Возможно они даже подговорят твоих родителей! ! им тоже нельзя доверять!) ) Помни ты непервая их жертва, стоят в белом халате перед тобой словно говоря ...бОЙйся МенЯ! ! боЙся Меня! (( жудкие люди.. .
И подпевал этих нЕслушай что передо мной отвечали они у них на подхвате ...мафия короче бери сапфировые будут уговаривать)))