Мода
что важнее белые, но неровные зубы, или ровные, но небелые?
наверное, ровные все-таки
а третьего не дано?вот у меня третье
второе
Ровные. Патологии зубного ряда и прикуса вдлаьнейшем дают много проблем: кариес, заболевания десен, суставов и пр. Чем темнее эмаль, тем крепче. Отбеленные зубы требуют особого ухода и реминилизирующей терапии
Моя подруга работает в стоматологии. так она говорит, что отбеливание не полезно, мол сказать, что вредно не имею права, но не полезно....А неровные - это может и вредно быть, не зря так много пишут про формирование неправильного прикуса...Отсюда вывод, лучше ровные, но не совсем белые.
Золотая середина :)) Шутка, а вообще зубы легче отбелить, чем выровнить, поэтому скорее ровные, но не белые!
Белые!Всетаки гнилой рот(даже при наличии ровных зубов) вызывает отвращение представителей любого пола!
главное не такиеhttp://images.yandex.ru/yandpage?&p=15&text=ЗУБЫ&rpt=simage
Важнее - здоровые.
ровные важнее. отбелить можно потом
Женщине не нужно много, ей нужно все. Белые и ровные. Голивудская улыбка, шарм, сияющая кожа и живые глаза. И кто сказал, что белые зубы вредно! Желтые зубы - это старость. Кривые - бедность.
главное что бы костюмчик сидел... добрых тебе стоматологов..
беленькие
ровные,а отбелить можно
главное здоровые, остальное поправимо
Важнее ровные и не белые
что смотрится лучше....
лучше здоровые! а если выбирать из этого то ровные
Наличие зубов, во-первых. Лучше, конечно ровные. И желательно здоровые. Хотя небольшая искривленность может стать изюминкой при правильном позиционировании
НЕБЕЛЫЕ МОЖНО ОТБЕЛИТЬ,А НЕРОВНЫЕ-ВЫПРЯМИТЬ...ТАК ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ МОЖНО БЫТЬ С НЕБЕЛЫМИ И НЕРОВНЫМИ-ПОТОМ сходить к специалисту и все окей
Лучше и то и другое!!!Сходи к стоматологу- и будет у тебя голливудская улыбка(за немалуюсумму, конечно...)
главное - очаровательная улбка, а какие там зубы редко играет роль))))
натуральные зубы оттенка бежевого цвета, чисто белые бывают только при напылении белого на сами зубы.У негров зубы выглядят белыми засчет темной слизистой во рту.
Важнее ровные и белые,а если у тебя не белые -Сходи к стоматологу и отбель
главное чтоб они вообще были