Мода

Если Вы покупаете вещи с надписями на чужих языках, вы всегда знаете что там написано или поф

Если я немогу перевести надпись на футболке,тогда я её не покупаю...Мало ли...Потом объясни,что ты не верблюд)))
Анжелика Хайтов
Лучший ответ
подарили майку с надписью на спине по немеци. перевести мне ее немцы не смогли- не распознали свой язык. вариант шведов и голландцев не сработал- нет знакомых. поэтому майку ношу только в темное время суток- мало ли!
пофиг у меня все вещи с надписями только из рок магазинов т е название групп и их альбомы т е надписи такие призывать никчему не могут
Tatsiana Omeltschenko
да. я всегда читаю. для этого нам и в школе и в институте преподавалт иностранный язык. и советую всем читать. иногда там гадости пишут
почти всегда знаю!
*** Olga *******
мне нравятся надписи, но я всегда пытаюсь перевести, потому что глупо ходить с надписью "стукни меня" и т.п. ))единственный раз носила кофту с надписью на финском, перевода которой я не знала,потому что мне её подарили, потому что она была очень классная и потому что в моём вузе никто не бучали финскому языку. А так для меня крайне важно знать перевод, потому что вся изюминка как раз в надписи может и состоять
Gbc Ddd
мне не пофиг!!я всегда знаю!!!
для этого я и учила иностранные языки))
Конечно. А то бывают смешные (и не очень) казусы.
Не, не пофиг. Если с надписью вещь, то желательно знать, что на ней написано, а то может там какая пакость накарябана.
Jamelia M
Ну не совсем, чтобы по фиг, какие-то знания в языках есть.
*@ Светуська@*
скорее всего по фифигу! но как то у меня была футболка где было надпись "кока-кола" но если посмотреть ближе то явно читалось "суки бляди" По городу было прикольно ходить!
М*
Мила *
Я всегда знаю, что там написано. Но я не очень люблю майки с надписями!
Конечно знаю что там написано))))))))У меня много маек с надписями)))))
С моим языком еще бы не знать, хотя бывают такие перлы - видимо турецкие швеи-мотористки, после получкис великого бадуна - как напишут ...))))))
Katja Igoshkin
А мне пофиг,главное прикольно!
Анна Корбут
Мне всеравно чего там написано, самое главное чтоб мне эта вещь очень нравилась!
я знаю,но я не очень то люблю такие вещи
Конечно знаю, а как же иначе?