я знаю таких! сама не одеваюсь, но участвовала в ее показе Kira Plastinina LUBLU. LUBLU - более или менее качественные вещи, которые продаются лишь в ЦУМе, да и то по уж слишком завышенным для них ценам, а во всех остальных магазинах- ширпотреб, причем тоже по высоким ценам. Ее магазины в Нью-Йорке тоже особой популярностью у местных не пользуются- неоправданно дорого... .
на заметку- не покупайте там обувь- не самая удобная за такие деньги
Мода
Кто-нибудь одевается от Kira Plastinina?
Моя младшая сестра. Мне очень нравятся вещички от Киры, оч стильные!
Одежда рассчитана только на подростков. Я там не одеваюсь
Ну я один раз там нашла что-то, что мне понравилось, но и тогда не была в восторге и поэтому не купила, а сейчас что-то не очень хочу заходить в розовый магазин.
неа, редко
Я одеваюсь, оч прикольные вещички там есть.
мне духи очень нравятся у нее! а так, есть конечно красивые вещи, но то, что очень красиво-очень дорого, но и качества не самого лучшего!
лично я-нет! один раз зашла в ее отдел и увидев эти вещи выбежала! там возможно есть красивые вещи, но качество ужасное!
Судя по вашим отзывам, взрослым людям там делать нечего.
Лююдиии. Одевайтесь на рынке :)))
Я одеваюсь, прикольные вещи и не дорого!
я одеваюсь в этом магазине))) оч клёвые вещи, сумки, обувь, значки, косметички, духи и т. д.
Как то зашла в этот магазин
1.Он весь розовый.
2.Вещи из некачественного материала.
3.Обсалютно безвкусные. Я думаю если бы у каждой из нас было столько денег сколько у ее родителей, поверьти девчонки, мы бы придумали шмотки гораздо лучше.
1.Он весь розовый.
2.Вещи из некачественного материала.
самое то для подростков
девчонка с моей школы
я одеваюсь у бренда " кира пластинина "!