Мода
Как открыть свою Школу Моделей 10-летней девочке?
Очень просто хочу открыть. С родителями конечно же. Только пожалуйста, пишите только советы. А не: "Тебе нечем заняться"? "Ещё чего придумала". "Это невозможно" и т. д. Заранее спасибо!
Школу могут открыть только твои родители! ты ещё, в 10 лет, не можешь быть ответственным юридическим лицом
Одной из наиболее популярных законодательно разрешенных форм для ведения бизнеса на территории РФ является общество с ограниченной ответственностью (ООО). Закрытое акционерное общество (ЗАО) является более сложной организационно-правовой формой по сравнению с ООО, основное отличие которого заключается в том, что уставной капитал общества разделен на определенное количество акций. ЗАО обязано регистрировать акции в уполномоченном органе и ежеквартально подавать отчет о чистых активах.
Фирму нужно зарегистрировать в государственном органе. Таким органом является налоговая инспекция.
Условно всю процедуру регистрации общества можно разбить на 5 этапов:
1. Сбор и подготовка исходной информации.
2. Подготовка комплекта документов для регистрации.
3. Сдача документов в налоговую инспекцию.
4. Получение документов о регистрации.
5. Изготовление печати, получение справки с кодами ОКВЭД, открытие расчетного счета.
----
Модельное агентство – организация, представляющая моделей для работы в модной индустрии и рекламе. Занимается поиском заказов, а также выступает посредником между моделями и заказчиками, получая определенный процент с каждой сделки (как правило, от 10 до 35%). Сотрудничают с дизайнерами и рекламными организациями. Модели работают в агентстве по договору, их образ (имидж) является собственностью организации. Крупные модельные агентства имеют следующую структуру: отдел новых лиц (The New Faces Division), который занимается поиском моделей; основной менеджмент (Main Model Management), работающий с большинством моделей; высший уровень (Top Level) для работы с топ-моделями.
Model Agency – организация, которая выполняет посреднические функции между моделью и заказчиком, защищая интересы обеих сторон. Занимается поиском работы для моделей и ведет все переговоры, в том числе решает финансовые вопросы.
Model Management – организация-персональный менеджер, которая занимается продвижением конкретной модели и построением ее карьеры. Получает комиссионные со всех доходов модели независимо от того, через кого получена работа.
4. Получение документов о регистрации.
----
Тебе нечем заняться"? "Ещё чего придумала". "Это невозможно"
Учитесь, учитесь и учитесь, а потом откроете.
Никак. В любом случаю школу откроет твоя мама, на тебя еще документы никакие нельзя оформлять.
-Руками
Toma Нету Никого
Как открыть свою Школу Моделей 10-летней девочк а вы мальчик 7 :_-
арендовать помещение, обустроить его, набрать персонал, определиться с методикой обучения, потратиться на рекламу, принять первых учениц, обучить их, взглянуть на их успехи, смаковать результат, сделать имя своей школе, участвовать в конкурсе модельных школ, занять первое место, стать успешной...
ой, понесло меня.
Как будет 5 миллионов (это минимум), можешь открывать.
Наталья Щербакова
Ни хватит