Мода

Какая обувь на мужчине вам радует глаз

Туфли, Полуботинки, Кроссовки, Кеды и тд?
Чистая, модная, ухоженная, и что бы сочеталась с одеждой, а не как там некоторые, ПОД ТУФЛИ СПОТРИВНЫЕ ШТАНЫ, И КРОСОВКИ С БРЮКАМИ!
Марина Скорпион
Лучший ответ
чистые туфли
не кеды и не кроссовки и чтоб чистая!
Олеся Кетова
крассовки
лапти очень бы порадовали!
чистая!
чистые туфли под костюм, чистые кросовки под джинсы
во-первых чистые, а так наверное туфли.
по сезону и соответствующая ситуации
Лилия Работа
туфли стильные дорогие от кутюр :)
Т М
туфли
Та, что одета к месту и подходит к стилю одежды. Самое главное не одевай никогда кеды со строгим костюмом, только если идешь в клуб и при этом на тебе надет раздолбайский пиджак с декором, джинсы чуть приспущены до бедер, а под пиджаком каканть майка черного цвета с рисунком а-ля "герб" или рубашка, сидящая точно по фигуре такого же цвета, что и кеды (рубашку можно помятую и полузаправленную в джинсы). В остальных случаях одевай только туфли и проч., кроме занятий спортом, да и то стильные и эргономичные кроссовки круче. Выбор за тобой.
Карина )))
стильная, подходящая к одежде и коне4но она должна быть 4истой.
Мне нравиться когда обувь чистая - туфли. А кросовки предпочетаю либо белые, либо "агресивные"
чистая
Юлия Радевич
Желательно чистая... =)
Чистая!
Доктора (Dr.Martins то есть)
Грязные кроссовки и кеды!!!!
Г.
Галчёнок .
Спортивная!
Чистая и ухоженная, и он сам побритый и хорошо пахнущий.... с крепкой шеей и руками... ММММ.. обожаю таких!
Только не с длинными носами и не с каблуками. Прям бесит когда мужик идёт и как баба стучит какблуками.
очень супер-кроссовки или сапоги-осень ведь уже!
лапти
Туфли.