Мода
Почему эти кроссовки стоят 99 тысяч ?
Я не могу их купить ...

Тут не только переплата за бренд Gucci. Это хрустальные камни в 24-х каратной золотой оправе, кроссовки произведены в ручную, мастерами Lv, из премиальных
материалов. Так-же тут многослойная подошва из вулканизированной резины. Я уверен, что вы нигде не найдете кроссовки с золотом и камнями ниже чем за 70 тысяч...
цепочка, на мой взгляд, здесь лишняя
Бренд.
мб, те желтые штуки из золота?
Бренд???? Типа золотые... Да и вообще - мне кажется, что такая цена для обычных кроссовок ненормальная. Всё равно когда-нибудь они сносятся, станут грязными, и за такое 99 тыс....
На сегодняшний день кроссовки давно стали частью повседневного лука. Представить молодежь без кроссовок весьма и весьма сложно. Если раньше такая обувь использовалась только по назначению, а именно доя бега, кросса, то сегодня кроссовки можно надеть даже в офис и это считается нормально. Главное правильно подобрать обувь. Каждый должен понимать, что к выбору любой обуви, будь, то кроссовки, туфли, сапоги, кеды, тапочки нужно подходить со всей ответственностью, потому что вы будете ее носить и вам должно быть удобно и комфортно. Обратите внимание на материал кроссовок. Существуют кроссовки из прочных материалов, которые отлично подойдут для бега или активного образа жизни, легкие, которые можно носить каждый день. Далее определитесь с цветом, так как нужно понимать, для какого именно образа вам нужны кроссовки. Можно сразу приобрести несколько пар, тем самым, меняя образы одним махом))) Посоветовали отличный магазин с большим выбором. Посмотрите тут https://www.wildberries.ru/brands/adidas