Мода

Клеши не модно, а мне нравятся! Как быть?

Мне одной они нравятся?
Лариса Вегнер
Наплевать на все и носить то, что нравится. Во всяком случае выделишься из толпы "лица необщим выраженьем".
Ксюша Скворцова
Лучший ответ
Ну что Вы, дорогая, с ума сошли? Если нравится, носите конечно! Какие тут могут быть вопросы? Я вообще всегда ношу только то, что мне нравится, независимо от моды, и это такой кайф;)
Развивать вкус!
на худеньких,молоденьких любая одежда смотрится хорошо,особенно клёш с низкой талией!
Главное не то что модно, а что подходит и нравится именно вам! Носите их если вам в них удобно и нравится, сейчас мода очень демократична.
В этом сезоне модны будут абсолютно любые джинсы, будь-то клешь, прямые или узкие. Все зависит от твоей фигуры. Главное-чтоб хорошо сидели !!!
Какая разница что модно носи то что тебя выражает ,если тебе по душе клёщ значит ты иннтересная личность,но почему то скрывающая это от окружающих,боишься показать свои сильнные стороны полностью личность, ..я просто прикалываюсь!
В наше время ,модно всё ,что Вам нравится .Носите на здоровье.
Почему же не модно. Считай так: модно то, что выделяет и украшает тебя (хотя зачастую современная мода уродует...). Поэтому, исходя из особенностей своей фигуры, выбери подходящий клёш. Это могут быть совсем широкие, могут быть уже, какие лучше на тебе будут смотреться. Можешь купить с какими-нибудь прибамбасиками или подобрать красивые туфли под них. Не обращай внимания на моду, модно то, что радует твои глаза и душе приятно.