Мода

Я немодная)) Вы следуете трендам?

Сейчас поголовно все от 16 и до... не знаю, 50, наверное, покрасились в чёрный ( тёмный), сделали себе губы, брови, нарастили ресницы, а лысые ещё и волосы.
Осталась немодной. Я натуральная блондинка. Единственно, каюсь, сделала брови. Ешё в детстве папа мне говорил, что я нахмурила место, на котором должны быть брови. Светленькие они...
Диана Грицай
нет, для меня важнее стиль.
Наташа Кириллова
Лучший ответ
Гнаться за модой - такое себе занятие. Весьма затратное и в большинстве случаев лишняя.
Однако, право делать выбор, это как раз то, чем обладает каждый. Вы сами в праве решать как выглядеть.

Что касается лично меня, до сих пор в гардеробе есть кожанка формата 90х =)
та ну на фиг, это не тренд, а всеобщее помешательство особей с низкой самоценкой, кучей комплексов и искаженным видением эстетической привлекательности. Я не в числе этих калек, у меня все свое .
Svetlana Fedotova
хы-хы. смишно
Sandugash))))) ... блондинка же, грех смеяться
Я следую тому, что мне нравится.
Что за чушь вы пишите. "Поголовно"? Интересно где вы живете.
Ирина Сенкевич
Забей
Не, мне всё это по барабану. Я даже не задумываюсь, кто как сейчас выглядит.
Татьяна Фишер
Чихать я хотела на все тренды. И в себе менять ничего не хочу и одеваюсь, как мне нравится и удобно.
Елена Угрюмова
Знала бы ты как я мечтаю быть блондинкой
Юлия Цыбенко
Диана Грицай Какие проблемы? Несколько недель у хорошего мастера и всё.
С чего вы взяли, что это все в тренде? Ну с чего? Вы бы хоть поинтересовались, что модно в 2021 году.
Уже 2-3 года в тренде естественность. Макияж без макияжа. Если губы сделанные то так, чтобы вам и мысль в голову не закралась, что они не натуральные. Окрашивание волос в натуральные цвета, а не просто "черный" - какой-то один цвет в моде вообще не может быть. Просто вас окружают люди, которым это нравится. Нарощенные ресницы как у куклы, и ногти со стразами - колхоз и об этом сейчас на каждом углу стилисты твердят. Если наращивать ресницы, то опять же, так, чтобы не бросалось в глаза, что они не свои.

Если говорить про меня лично, то я ничего этого не делаю. Отращиваю свой цвет волос после экспериментов с окрашиванием. Ничего не наращиваю, мне это не приятно. Брови себе сама делаю, ногти тоже. Трендами интересуюсь, но больше про одежду, некоторые мне нравятся, другие нет. Сильно модной себя не назвала бы.
Elmira Klycheva
Даже само слово "тренд" уже попахивает либерализмом и педерастией.
Miko Лена
Диана Грицай не попахивает
Елена Серова Ого! Мож там от куда-то другого места попахивает?
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Про тренды - аналогично. Один маланец из Одессы говорил: - Если не портить тело, то внешность на совсем не испортишь.
Нету сейчас тренда на губы, брови, ресницы и т. д. Это лишь российская выпендрежная показушная мода для инсты.
Сейчас в тренде простота, практичность и натуральная ухоженность.
Могу следовать, могу нет. Точнее, иногда мои вкусы совпадают с движением моды. Но если мне не нравится, то я не буду менять себя так, как мне неудобно и непривычно.
Наоборот, сейчас в моде феминизм и небритые подмышки и прочая гадость! А ещё никто не голосует за путина !
Диана Грицай ё-ё-ё!(( Как жить? ((
Нет, мне 17 . Ношу то что нравится и то что подчеркивает фигуру. Чисто чтоб вы понимали что это не обязательно . Людям в моем окружении всегда нравится, главное все красиво считать .
Диана Грицай Погоди, я записываю. Что считать-то надо?
Мария Ченгарь Ахах, почитать *
Мария Ченгарь Ёпта .. корректор в одно место . Сочитать
Мария Ченгарь Повторить кст? Или все записала ?