Мода
Сочетается ли такая одежда?
Бордовый свитер, чёрная джинсовая юбка, чёрные колготки и чёрные кроссовки
Свое название он получил от названия французского вина «Бордо», цветом которого и является.
Всегда считался спокойным, солидным и весьма консервативным. Изысканность его оттенков привлекает и внушает доверие к человеку, которой его носит. Он символизирует королевскую роскошь, богатство, финансовую стабильность, ведь это цвет королевской мантии.
Он имеет несколько оттенков.
Темно-бордовый — самый темный и насыщенный. Подойдет девушкам с цветотипом «Весна» или «Осень».
Марсала — роскошный, элегантный и глубокий оттенок придаст любому образу неповторимое звучание.
Кармин — самый яркий и насыщенный. Особенно удачно будет смотреться на брюнетках со светлой кожей, на девушках с цветотипом «Зима» и «Лето». Этот оттенок еще больше подчеркнет контрастную внешность таких девушек.
Бургунди (или Винный) — будет хорошо сочетаться с теплыми цветами и подойдет девушкам весеннего и летнего цветотипов.
Бордовый — классический оттенок, который встречается чаще всего в одежде.
❅──────✧❅✦❅✧──────❅
Одно из самых обыденных и классических решений для бордового цвета в одежде можно считать сочетание его с черным. Черный цвет олицетворяет сдержанность, строгость, некоторую таинственность. Есть риск, что в одном комплекте черный и бордовый будут выглядеть мрачно и удрученно. Чтобы этого избежать остановите свой выбор на более насыщенных и светлых оттенках винного.
.

Он имеет несколько оттенков.
❅──────✧❅✦❅✧──────❅
.

Можно и белые кроссовки.
Ксения Потапенко
.

Чёрные кроссовки лучше заметить черными туфлями-лодочками или полусапожками, ботильонами.

Если ты весёлая рыжая толстушка, то всё сочетается.
Вопрос абстрактный. Бордовый свитер, чёрная джинсовая юбка, чёрные колготки и чёрные кроссовки бывают разные. Могут сочетаться, а могут и нет. По описанию не поймешь. Да и фигуры у всех разные. Нужно фото.
в принципе да. но главное скромность в нарядах и не выходить из дому без разрешения и без сопровождения мужа.
Наталья Козлова
Это у мусульман так.
Айгул Гулимова
не важно.
Сойдёт
Как по мне, надо одеваться как тебе хочется, и я вспомнил что в школе я однажды решил надеть рубашку поверх рубашки, потому что не нашел свитер,
Конечно, чёрный и бордовый всегда сочетались
смотря как всё это выглядит, в целом - да, но я бы заменила кроссовки на кожаные сапоги