Мода
Сочетается ли такая одежда? (фото)
Юбка летняя. Польто осенние. Нет не подходит. Сюда другая юбка просится.
насчет расцветки безусловно все прекрасно, но такие разные ткани не сочетаются...
Нет, не сочетается. Пальто из очень тяжёлой и плотной такни, а юбка летняя воздушная и лёгкая.
и где фото?
как у моей бабушки шмотки
Для меня, нет... Летнее с летним, зимнее с зимнем и т. д.
Но, если тебе нравится и тем более так хочется, то почему бы и нет)) ) Главное, как хочешь ты и как ты себя в этом чувствуешь!!!
Если это пальто, а не куртка, то почему-бы и нет.
Темные очки с красным купальником - очень даже сочетаются! Вам идет))))) )
P.S. а одежды я не вижжу)) ) появилось.... вроде бы не сочетается)))
Да, ещё как;)
Сочетаеться)
Почему бы и нет я вообще люблю эксперименты....
Мы можем сами нарисовать?
НУ смотря какой материал! просто как то не очень например легкий шифон с кашемировым пальто! а на фото к сожалению не могу разобрать материал! а если ткань юбки не сильно легкая то почему бы и нет!
Да конечно! И цвета подходят! Отличное сочетание!! =))))))))))))))))))
нет, конечно
а почему бы и нет? попробовать можно...
еСЛИ САМОЙ НРАВИТЬСЯ нОСИ!!!
Пальто с юбкой ДА, а про сапоги не могу сказать мне гармошкой не нравится)
А фото ты наверное, забыла?
нет.... одежда разных сезонов
palto ne podxodit, no razdelno-super!
Я думаю это очень симпотично!! ! Я бы так попробывала!!!!