Мода

Носки с сандали?!?!

Anna Anna
НОСКИ
Начнем с цвета. Самое важное правило для носков: они не должны контрастировать с ботинками и одеждой. В идеале, они должны быть на тон светлее, чем ботинки, и чуть темнее костюма, образовывая, таким образом, плавный цветовой переход. Светлые носки недопустимо надевать под темный костюм. Считается, что белые носки носит только прислуга и официанты, чтобы подчеркнуть свою чистоплотность. Но если ваш костюм и ваши ботинки белого цвета, то только белые носки и допустимы. Также можно носить белые носки со спортивной обувью и одеждой. Что касается длины носка, то обратите внимание: голая мужская нога не должна выглядывать между брюками и носком ни когда вы ходите, ни когда вы сидите, ни когда вы закидываете ногу на ногу. Единственное исключение — летняя обувь, которая носится вообще без носков: сандалии, шлепанцы, вьетнамки.
Аяужан Алпысова
Лучший ответ
Считается, что сандалии носят без носок, это всё-таки летняя обувь
Чудненько!
Ирина Шевчук
Это кошмар!
Гоп стайл=)))))
..
. .
сандали на босу ногу
когда такое вижу, очущение шо ща с ума сойду+_+просто кошмар
носки+сандали=гастарбайтеры!!!!
Вообще-то не положено, но каму какое дело))))
ну для меня это тоже самое что купальник на шубу натянуть,,,. лучше на голдую ногу как положенно
это просто ужасно.
Меня аж передергивает)
Сандали их на голую ножку надо.
Но уж точно не с носками!!!!
Валенки и шорты.
детей так в садик водят
ага, поверх сандалий
Не слушай никого чувак, носки с сандалями это круто)))