Мода

Что модно?

Собираюсь замуж. А как обстоят дела с модой на свадебные платья? И еще один вопрос, правда ли что на невесте должны быть именно туфли, никаких открытых носков и пяток?
Поздравляю вас! :) Любви вам,семейного благополучия! :) На счет платья,по-моему моды нет.Лично мои предпочтения,к не пышным платьям...к более прямым.Т.к в пышных смотрешься как кукла.В токой день вы болжны быть не отразимы.И в более обтягивающих платья вы будите сексуально выгледить,ну просто само совершенство! На счет обуви-я считаю,что именно туфли.Можно такой вариант:закрытый носик,и пяточка.Очень даже хороший выбор. Но все же последний решение за вами! Удачи вам и хороших покупок! :)
Елена Алексеенко
Лучший ответ
Одевай то, что удобно и красиво.
Плевать на моду!!!! Зачем мозги парить????
лучше туфли, но в принципе как исключение можно и босоножки. Тогда уж точно не сваруют. А платься - модно комбинация цвета и и ышные юбки с кринолином, но в то же время сейчас идет и скромная классика, минимализм.
Будь искренней в любви а мода это второстепенное!!!
да, а как же шампанское туда наливать, если там дырки будут
Рекомендую заглянуть на сайты свадебных салонов. Выбор огромный. А туфли лучше закрытые, хотя сечас вспомнила, у меня одна знакомая в сапогах замуж выходила, очень красиво.
Какое понравиться платье, то и бери, не гонись за модой. А про туфли - главное, чтобы носок был закрыт. Но лучше купи туфли, все равно уже холодно
Лина Панчук
Говорят, сейчас в моде пышные свадебные платья цвета слоновой кости, да ещё и с длинным-длинным шлейфом, ну а туфли можно одевать любые, но предпочтение отдаётся всё-таки закрытым.
Какая разница что модно? Это же твой праздник какое понравилось такое и покупай!
Только туфли! если оденеж басаножки то это типа к тому что всю жизнь басая будеш! а в салоне сама выбереш понравившееся тебе платье именно твае оно само тебя найдет)
У нас в городе самая модная девченка это я! Если хочешь что бы я тебе помогла пришли мне свою фотку и я скажу, что тебе стоит носить, а что нет! Жду!
Kalnovagalya
раньше было так, а сейчас хоть в тапочках.
если тебе что нибудь нравиться щитай это модным, а про туфли то да это действительно правда!
белье: ) красивое белье: ) http://www.bodycloth.narod.ru/
красный,оранжевый ,сиренвый цвет- пик моды!!!!