Мода
девчёнки как вы думаете проколоть язык будет круто?
Это будет ужасно. не сможешь ест, да и говорить будешь с трудом
Шепелявить будешь дня3 и супчиком питаться!!!!А так круто наверно!!!!
уже нет!
на счет круто или нет не знаю. У меня проколот, мужу нравится. А каждый волен думать все что угодно, чужое мнение тоже мнение
Ага,только сразу передние зубы поставь себе железные,чтоб уж наверняка не отколоть.
Смотря чем прокалывать будешь! Советую раскаленным ломом через задний проход!
конечно!удачи тебе!!))
проколоть язык будет не круто, а глупо
лучше не прокалывай а то потом могут быть ужасные последствия!и это больно прокалывать!ну тебе решать я тебе посоветовала не прокалывать!подумай о последствиях!
Парню твоему приятно будет....
Это будет очень глупо.
Больно будет. Зато потом целоваться прикольно))И не обращайте внимание на всех этих ограниченных людей! Поступайте, как сочтете нужным.
а еще можно голову проколоть
это так же круто как наколоть "шлюха" на животе (пардон что залез,больная тема)
Ужасно!
Кошмарно! я могу понять, если прокалывают ухо, пупок или ноздрю, но не язык. Да и для здоровья это вредно, на языке очень много точек, которые не дай Бог нарушишь, можно даже зрения лешиться, да и не удобно это. Невздумай...
Ny esli Vam 12-13 let, to mozhet i kryto.
не не айс
фу,как противно,девушка должна быть женственной,а не черти кем!!!!
неприятно со стороны смотреть на таких людей-отброски общества которым нечего делать
нет!!!!это банально!!!!у меня вот в языке 2 дырки-это прикольней чем 1
Отвратительно