Купила себе туфли, пришла домой.... ещё раз померяла, и оказались жутко не удобные=((
Обидно, туфли очень красивые, а ходить в них не могу=(((
У вас так бывает? Покупаете фигню разную, а потом жалеете?
Мода
У вас так бывает?
Такое бывает. Я потом злюсь и сама на себя ругаюсь. Теперь хожу по магазинам со списком. Ищу то, что нравиться, и пока не влюблюсь в вещь в переносном смысле не покупаю. И потом если я мерию и мне хорошо и комфортно, а дома не могу ходить или еще какая проблема, сразу несу в магазин и меняю или беру деньги. Просто не носите и сразу меняйте, а то ношеные не возьмут.
ага))) купила то се туфли адын раз одела и 10 минут не выдержала терь лежать в шкафу((( оч жалко они офигенческие!!
Да...бывает очень часто.Ведь не всегда в магазине удается определить,удобная обувь или нет и это проявляется уже после покупки...Хотя иногда померию туфельки,вроде и тут жмут и там как-то неудобно и думаю:"А ладно.Красота требует жертв.Куплю,как-нибудь буду в них ходить..."похожу один денек и понимаю,что просто зря деньги потратила))))Так что вывод:шмотки должны быть не только стильными,красивыми,качественными,брендовыми,но еще и удобными=)
буквально на днях купила лаковые туфлю на высоченном каблуке-походила 4 мазоли! Ходить невозможно, нео самое обидное что неделю назад купила черные кожанные туфли и через день понесла в магазин сдавать. НЕзнаю что со мной такое! Так что ты не одна! Не растраевайся найдешь и получше! А может еще разносятся!
слаб человек увлекающийся :)...бывает... лежат потом эти, купленные.. а потом находишь кого-нибудь- и ! -прими подарок! и всем приятно :)))
ну не знаю. в прошлом году нарыла балетки, ну просто обалденные!!!! а они только 36 размера остались и больше их нигде не было. а я ношу 38. всё равно купила. ноги сводило жутко, думала помру нафиг, но всё-таки разносила их и до сих пор хожу и радуюсь какие они офигенные.
иногда ,но бывает)))
да, такая же фигня и тоже с обувью.. . купила себе туфельки, померяла - вроде всё отлично.. . дома поняла что размер не мой! а других размеров не было. Они такие строгие, черно-белые, на высоком каблуке.. . во мне сыграл эгоизм - они были последние и я была просто обязана их купить! А как же? ! Вот теперь не знаю что делать - положить на полку и любоваться или пересилить себя и проходить день на высоченных каблуках да ещё и на размер меньше моей ноги! ЧТо делать?? ? :(((
Да, бывает. Тогда я иду и сдаю обратно в магазин, потому что по Закону о защите прав потребителей Покупатель имеет полное право вернуть покупку обратно в магазин без разъяснения причин.
Со мной постоянно)Я ни когда не могу себе отказать,что в туфлях,что в джинсах....бижутерии тоже косается..не расстраивайся ты не одинока))
Дело в том,что скорее всего обувь приобретелась с утра или когда ноги небыли так сказать растоптаны) Лучше всего обувь приобретать после того когда ощущаете легкую боль в ногах и усталость,тогда нога чуть чуть становится шире,опухает,т.е ее нормальное состояние когда вы ходите ведете активный день.А если вы напрмер вышли из машины,зашли в магазин и тут же взяли себе туфли, то разумеется ,когда вы оденете их с утра все будет хорошо,а под конец дня обувь будет жутко неудобная и жать потому-что ноги чуть-чуть опухнут.
а я себе купила туфли- оч красивые- в магазине были удобные, а дома оказались маленькие!!!
У меня так с моими ОФФИГЕННЫМИ балетками...=(
а с кем не бывает....
Дааа. и причем частенько!!!!