Искренность и доверие аудитории — важные критерии успеха.
Пропагандировал асоциальный образ жизни и наркотики.
Уехал из страны, осудил спецоперауию, потерял аудиторию.
Моргенштерн* рассказал, что пытался покорить американскую публику и записать треки с местными музыкантами. Однако работа с ними его разочаровала из-за чрезмерного капитализма и, как отметил певец, "отсутствия человечности".
"Пожалуйста, простите меня. Я больше не буду пытаться работать на Америку", — заверил Моргенштерн*.
Рэпер также добавил, что хочет снова вернуться в российские чарты.
"Я хочу снова делать песни для наших людей. Надеюсь, что за время своей эмиграции я еще не потерял связь с ними", — заключил музыкант.
Моргенштерн* признан иноагентом за осуществление политической деятельности, средства на которую он получал от компании Yoola Labs Ltd. Yoola — официальная партнерская сеть YouTube, которая занимается продвижением блогеров,
Мода
Почему моргенштерн потерял популярность?
век короток таких сомнительных звезд
Почему потерял популярность - вопросов нет. Вопрос, почему он её нашел
Да вроде он и не был популярен
Яна Прокофьева
БЫЛ
Если бы о нём всё время не говорили в новостях я и не услышал бы никогда о нём.
А это что такое?
Потому что стал тигрррром, а был ананасом
Потому что он клоун
отбитый потомучто
Уехал вынужденно из России . Перестал делать треки по рофлу,перестал работать с славой мерлоу,но рано или поздно все медийные звёзды теряют популярность
Я тоже заметила, что он не так популярен... Многие люди перестали любить его, после того как он повел себя с диларой...
И много других моментов возможно это и есть причина
потому что Россия пиу пиу, Укрина ау ау
Он надоел людям. Для поддержки популярности нужны либо рулить фишкой, либо делать по настоящему лучше других