Мода
Как вы думаете? Угги будут модными в этом сезоне? Почему у них такая популярность?
популярность у них такая, потому что это самая комфортная обувь на свете. ну разве что после вьетнамок) ) я сейчас об ugg australia говорю. остальные мне не так нравятся. в уггах мягко, температура комфортная всегда, я даже своего молодого человека подсадила на них, он в восторге) ) пару лет назад они мне не нравились за внешний вид, но когда вышла модель с пуговичкой, они мне показались довольно милыми, когда их примерила, поняла, что за удобство им можно простить все!
незнаю, мне они совсем не нравятся, к тому же говорят от них только вред ногам....
Да потому что очень удобные.
Вообще они у меня ассоциируются с г***топами (какатопами) . Только для дачиии! И то у меня на даче симпотичные сопожки и кроссовки Не понимаю почему все так фанатеют от них.. . Смотрится безобразно! Никакой женственности! На сколько слышу вокруге, что у мужчинн всё желание пропадает когда видят девушек в них.
не будут
давно уже прошло это
носить будут, возможно
но популяризации нет
давно уже прошло это
носить будут, возможно
но популяризации нет
Вот лично у меня на Дальнем востоке такая популрность на них потому что дешевые. Та ксапоги стоят 3т. р а они 700р или даже за 500 можно на китайке купить... и я согласна с девочками безобразно выглядят. Парням очень не нравится!!! (
Мое мнение, то что УГГИ в этом году тоже будет в тренде, так как они очень удобны, теплые, при этом стильные.
Стиль большого мегаполиса) но я про Оригинальные .
Ксения Назарова
это позор мегаполиса!!!
думаю нет, это уже пережитки