http://molotok.ru/
Каково Ваше мнение?
Хотела купить там сумочку. Стоит ли?
Мода
Пользуетесь ли Вы интернет-аукционом Молоток. ру?
Пользуюсь постоянно:).. из больших покупок-дизайнерская шуба, которой невероятно довольна.. ну и по мелочи, некоторые вещи быстрее там найти, чем ходить по магазинам: )
А стоит ли покупать... многое от продавца зависит, бывает, что продают ширпотреб по ценым выше, в магазинах.. сумки там в основном левак, который в любом переходе можно купить.. поэтому я вообще стараюсь с оптовиками не связываться: ) Удачи:)
как и вездеесть люди которые просто хотят продатьесть которые ищут лохов, которым можно продатьумей отличать эти два типа, и всё будет путёмосновные ставки делаются на последних минутахумей проигрывать, уходить от азарта
если честно, то нет, да и доверия у меня к этому нет, я бы не советовала!
не знаю...в магазинах сейчас такое количество сумочек которые можно потрогать и примерить....
Я там телефон продал. А стоит ли - вам решать.
нет и не собираюсь, люблю видеть товар в реале
Вот ещё,мне только заняться нечем!бред полный
нет
не стоит разве может сумка от версаче стоить 2500 р.?
Да, пользовался, но давно. Покупал кое-что.
Стоит участвовать в аукционе, но нужно знать его писанные и не писанные правила. Поучаствуй в двух-трёх аукционах и сразу поймёшь. Главное не делать из этого фитишь и покупать только нужные тебе вещи.
нет я не пользовалась никогда незнаю стоит или нет ...
да
Я только продавала там детские вещи, а сама ничего не покупала. А вот моя подруга просто маньяк, сидит на молотке целыми днями много всего покупает, ей очень нравится.
мне ebay нравится...
Покупала детскую палатку и украшение "Сваровски" ребенку. Продавать пыталась - не вышло((
Кидалово сплошное!