Мода
как вам сумка? фото
носила её года 4 назад. сейчас пылится в шкафу. но она уютная и мягкая очень. с другой стороны однотонная тёмно-коричневая.скажите, такое ещё можно носить? или совсем не модно уже?

не мой стиль.
а так.... сумка как сумка. ничего особенного. обычная.
всё что с леопардами.. . блин, ну не носи это, такая девчонка краивая и с такой сумкой....
можно носи!!!!
мне не нравится.. а купить можно всё что угодно и когда угодно
А мне нравится! Очень неплохо! Если кисточки убрать еще лучше!
Хорошая сумка. Носи, конечно.
нормальная сумка. правы те, кто считает что она будет смотреться если правильно одежду подобрать.
Кому как, а мне не нравится. Кисточки дурацкие.
не очень, , для менея)
Она же немодная и страшная ))) Ее выкинуть давно пора.
мне не нравится. лично мое мнение, купите что нибудь новенькое, к лету!
Между прочим леопардовая расцветка всегда была и будет в моде! Поэтому носи, тем более тебе самой она по душе! Сумка очень хорошая, красивая! Главное правильно все остальное подобрать!
Если есть с чем-носите, с дороги не столкнут)))
кисточки не очень, если фантазия есть кисточки отреж и вставь широкую атласную ленту и завяжи ее большим бантом
очень даже ничего, носить можно
не обижайтесь.... мне не очень нравится. . форма и расцветка ..не то.. уже не модно.... совсем не модно....
Не люблю звериных расцветок, щитаю такие вещи полной бесвкусицей!..
да ты чеее, клевая сумка, бери и носи, мода фуфло, а вот сумка класс, тем более она тебе нравится, носи и получай удоврльствие)))))))))))
сумка как сумка. ничего особенного
Ну что то опять никак.
В принципе нормальная сумочка! не потрепанная и это важно.. а вот кисточки которые свисают лучше снять =)
а по моему - класс) и туфельки к ней с таким же принтом или лаковые черные - но обязательно на тонком высоком каблучке)) вот так.
извини, но мне тоже не нравится...
....нет, она не подходит по 3-м критериям!
во 1-х размер, сей4ас в моде большие.... ну или хотя б средние.... (клат4и не в с4ет)
во 2-ых цвет.... леопард.... нет! попробуй найти, 4то-нибудь однотонное, яркое!
в 3-их фасон.... хотя это зависит от обстоятельств.... если Вы её будете носить в офис.... может и прокатит.... а если гулять по летнему городу.... то нужно 4то-нибудь более практи4ное!
Неочень, пусть в шкафу и остаёться!!!!
Нормальная, носить на учебу или работу сойдет!
пусть дальше пылится