Мода

как вам сумка? фото

носила её года 4 назад. сейчас пылится в шкафу. но она уютная и мягкая очень. с другой стороны однотонная тёмно-коричневая.скажите, такое ещё можно носить? или совсем не модно уже?
не мой стиль.
а так.... сумка как сумка. ничего особенного. обычная.
Елена Ковалёва
Лучший ответ
всё что с леопардами.. . блин, ну не носи это, такая девчонка краивая и с такой сумкой....
можно носи!!!!
*алеся* *
мне не нравится.. а купить можно всё что угодно и когда угодно
Ма
Мария
А мне нравится! Очень неплохо! Если кисточки убрать еще лучше!
Хорошая сумка. Носи, конечно.
нормальная сумка. правы те, кто считает что она будет смотреться если правильно одежду подобрать.
Верея Эго
Кому как, а мне не нравится. Кисточки дурацкие.
Boom Boom >:dd
не очень, , для менея)
Тэкона Стар
Она же немодная и страшная ))) Ее выкинуть давно пора.
мне не нравится. лично мое мнение, купите что нибудь новенькое, к лету!
Ольга Будкина
Между прочим леопардовая расцветка всегда была и будет в моде! Поэтому носи, тем более тебе самой она по душе! Сумка очень хорошая, красивая! Главное правильно все остальное подобрать!
Если есть с чем-носите, с дороги не столкнут)))
Katia Stepanyga
кисточки не очень, если фантазия есть кисточки отреж и вставь широкую атласную ленту и завяжи ее большим бантом
очень даже ничего, носить можно
не обижайтесь.... мне не очень нравится. . форма и расцветка ..не то.. уже не модно.... совсем не модно....
Dsa Ecko
Не люблю звериных расцветок, щитаю такие вещи полной бесвкусицей!..
Елена Герей
да ты чеее, клевая сумка, бери и носи, мода фуфло, а вот сумка класс, тем более она тебе нравится, носи и получай удоврльствие)))))))))))
сумка как сумка. ничего особенного
Ну что то опять никак.
В принципе нормальная сумочка! не потрепанная и это важно.. а вот кисточки которые свисают лучше снять =)
а по моему - класс) и туфельки к ней с таким же принтом или лаковые черные - но обязательно на тонком высоком каблучке)) вот так.
извини, но мне тоже не нравится...
....нет, она не подходит по 3-м критериям!
во 1-х размер, сей4ас в моде большие.... ну или хотя б средние.... (клат4и не в с4ет)
во 2-ых цвет.... леопард.... нет! попробуй найти, 4то-нибудь однотонное, яркое!
в 3-их фасон.... хотя это зависит от обстоятельств.... если Вы её будете носить в офис.... может и прокатит.... а если гулять по летнему городу.... то нужно 4то-нибудь более практи4ное!
Неочень, пусть в шкафу и остаёться!!!!
Ольга *
Нормальная, носить на учебу или работу сойдет!
пусть дальше пылится