Мода
От какого дизайнера у вас вещи?
Я не обращаю внимание на марку одежды или обуви, лишь бы вещь мне нравилась. Если мне что-то нравится, я покупаю, не взирая на бренд. На данный момент в моем гардеробе такие бренды: Trussardi, Cerruti, Giorgio Armani, Gianfranco Ferre, Calvin Klein, Pal Zileri, JOOP, Wigens, John Richmond, Dirk Bikkembergs, Luigi Albino, Kennet Street, Iceberg, Messori, Chevignon, Roberto Cavalli, Cesare Paciotti. Но, пожалуй, больше вещей от Trussardi и Cerruti. Носить приходилось обувь разных брендов. Например, сейчас у меня обувь таких марок: Pollini, Rodolfo Zengarini, D&G, Butteri, Roberto Botticelli, Nazareno Giani, John Richmond, Cesare Paciotti, Giorgio Armani.
от всякого :)
а у тебя?
от разных, не буду пантоваться или прибедняться ...я вообще очень странный потребитель, я от каждой вещи отрезаю ту самую маленькую мулечку, за которую плачу, точнее переплачиваю
ох да разные...одного любимого нет)))Dior, Louis Vuitton, Etro, Kenzo, Burberry, Blumarine, Dolce&Gabbana - это самые такие...любимые что ли...ну ваще Кензо Такада и Анна Молинари!!!)))
Oggi (наилюбимейшая)Нью-Йоркер, Zara, H&M, обожаю Султанну Французову!!!!ммм!!!!House, Only, In-Wear M-чего-то там (реально не знаю как читается и пишется подавно, даж запоминать не хочу!)Orsay,Том ТейлорLTB by LittleBigво разброс, да?я разносторонняя....
Only,One One,H&M,Gian Franco Ferre,Tenzy,Trendaland,You,UCB,Pepe Jeans,Rocawear,Baby Phat,Roberto Cavalli,Snoopy,Co2 (ne poddelki)! Nenaviju Versace!
O'stin...мне нравиться)
cavalli,zara,oggi,motivi,ostin,morgan,em studio
от меня самой! Сама придумываю-сама шью!
Undecover, LGB, Y-3, Perfect Persuasion, DUVETICA, много моего любимого DIESEL
от распродажи))))))))
Orsay, WestLand, Oggi.
Мои любимые. Ни жалуюсь на эти фирмы, т. к они меня очень радуют по стилю!
от меня любимой, я сама дизайнер