Мода
Вот я стараюсь одеваться стильно как Дима Билан, и что, я после этого гей или гомик чтоли?
)))))))))))
стильно - уже не говорит о ком-то - это подражание кому-то.Гей и гомик - это для коммиксов,а не для вопроса.Человек- на то он и человек,чтобы самому решать что,с кем,когда и зачем делать....
Может и не гей, но визуально похоже
К сожалению, та мода, которую сейчас проповедуют модельеры для молодёжи, больше подходит для геев, лесбиянок и проституток
нет. эрзац Димы Билана.
да! это разве стильно? я вот одет стильно...в валенках,в майке,в кольцонах и в шапке ушанке...вот это стильно!
Да нет, ты просто Дима Билан-2
мне, например, очень нравится, когда парень стильно одет. а чем отличаются геи от гомиков?
да не слушай никого, одевайся как нравится
Конечно нет. Я считаю, и мужчине и женщине нужно ухаживать за собой, красиво и стильно одеваться. А что у народа мозги наизнанку - это уже в политику вопрос.
если ты подражаешь Билану, то не одеваешься стильно ты просто тупо подражаешь и ты гомик, ежели имидж Билана тебе что то подсказал в тебе самом и тебе это нравится, то это будет стильно я думаю и ты крут
метросексуал(если ко всему ты опрятный))) по моему мнению-это очень хорошо, но лучше найди свой стиль, круче чем у билана!)
Просто метро...
и гей..и гомик....а дима билан..отстой....
Одевайся так, как нравиться тебе. Считаешь нужным, как Дима, так ради бога - это твой выбор и твоё дело. А кому не нравится, как говориться - тот завидует!
хи-хи)
Скажи, а чем гей отличается от гомика? И разве Билан одевается стильно?
Не то, не другое - Дима Билан что ли гомик? Не знала, не знала...