Мода
Кто придумал трусы
Кто?
Знаешь , а ты прав...
Их придумали!!! И всего не ранее , как в прошлом веке,т.е. в начале 19....годов ...
До этого носили =подштанники= , что-то вроде легких кальсон... А женский пол , так вообще без них обходился !!!По рассказам моей бабки , =ровесницы прошлого века= и она скончалась всего 14 лет назад -- =подштанники = это был символ взросления ...Их родители вручали только уже ставшему взрослым ребенку....Тем более в деревнях... А женский пол в сельской местности , вообще без них обходился , но носили 2-3 нижних юбки... И только в годах 20-30-х прошлого столетия =трусы = появились в связи с развитием массового спорта и =сталинских пирамид= ...Она рассказывала , что был период , когда трусы и майка для молодежи был чуть ли не =парадный= вид одежды !!!
А теперь это просто =белье= , которое все меньше и меньше требует ткани для своего пошива....
Путен!
Тот у кого попа мёрзла
Трусы.
Разве это вопрос? Вот кто придумат панталоны с начёсом.
трусЫ придумали трУсы, однозначно!
Хоррроший вопрос!!!))) ) наверное люди которые стесняются наготы, я вот нет, а ты???)))))))
те кто сильно боялся показать (трусы)
А тебе они мешают?
трусняк придумал РОБИНЗОН !!!(лапухи с двух сторон)
тот у кого думалка была и трусов не было
тот у кого до колен болтался и мешался