Мода
А вам ЗАПАХ чего нравится больше всего (если цветов - то каких, а может быть запах весны, краски, бензина - например!?)
Аромат хорошего мужского парфюма, перемешаннный со слабым запахом сигарет,... очень влекущий запах!!!
Мои оглоеды обожают запах "момента" и объясняют, да это, как коньячку хватануть.
Запах моего мужа во время сэкса. Ну, и , запах Пиноколады.
корица,ваниль и цитрусовые
запах мокрого асфальта, цветов, моей любимой коше4ки...запах моих духов от D&G...запах моря...ну и вообщем-то всё....
розы, бергамота, апельсина и мужчины!
не таксикоманю!
а так прет запах сырости в падвале
цветок роза прикольно пахнит
лилии мило одурманивают))
а так прет запах сырости в падвале
цветок роза прикольно пахнит
лилии мило одурманивают))
дорогого парфюма... первого мороза... гвоздик... сырости... жареной картошки
запах мокрого афальта
люблю запах лилий, грейпфрута, запах весны, запах воздуха после дождя, запах горелых спичек и хорший парфюм
запах кофе,запах духов-особенно individual blue for him от avon.мужской запах,но в парня,который им пользуется влюбилась бы навечно.аж выдыхать не хочется,когда вдохнешь.а еще запах рук любимого.вообще люблю руки мужские.
запах шашлыка
бред канешн, но я люблю запах в старых подьездах - сырости наверн) люблю запах кофе...а еще духов JIL Sanders Style...)
запах победы и запах любви...
Запах после летней грозы... или дождя.... все равно... особенно где нить на природе))))
Запах мечты....
Запах только что скошенной травы...или асфальста после дождя...
Запах поездов в метро, запах в бане
Запах кофе поутру. :)
Запах дихлафоса)) )
А ваще, лю краску) Запах ромашек и крови.. .
И своего МЧ, мне кажецо фто он мёдом пахнет!)))
бензина
Спичек, лака и моего кота ;-)))
Я знаю это покажется странным, но мне очень нравятся запахи ацетона, растворителя, лаков, красок разных и всякой такой вредной фигни. Ещё очень нравятся приторно сладкие запахи, такие как жженый сахар или шоколад.