Мода
Как ты определяешь, что сейчас модно???
Кто или что диктует моду именнно для тебя?
Лично я считаю модным то, что мне нравится и то, что мне идет.
У меня уже давно выработался свой собственный стиль, который соответствует моему внутреннему "я". Входя в магазин, я сразу вижу, есть ли тут что-то для меня. Иногда покупаю сразу, если вижу. Иногда эта вещица мне не дает покоя несколько дней, и тогда я возвращаюсь за ней, и что удивительно, обычно моя вещь меня дожидается (хотя может быть в одном экземпляре) . Конечно, я немного ориентируюсь на последние тенденции, но это происходит чисто интуитивно.
читай Glamour_Cosmo
Покупаю то что нравится и обычно попадаю в точку!!!
Я не гонюсь за модой. Покупаю то, что мне нравится.
одеваю то что мне нравиться и то что мне подходит
что на базаре китайцы продают, то значит и модно
Я вижу как одеваются другие и стараюсь им не подражать.
Магазин MANGO!!! Там всегда можно найти что нибудь классное для себя и всегда модное!
я учусь просто на модельера, часто смотрб показы мод, а в большинства случаев просто моделирую себе одежду и ношу ее.. . все говорят смотрится потрячсающе =)
я одеваюсь в то, что мне идёт, да и ваще, думаю мода - это то, что идёт конкретному человеку, а не то, что носят обсолютно все!!!!Одежда должна выделять тебя из толпы, и только ты знаешь, как это сделать для себя лучше!!!
Я смотрю во что одеваются молодые девчонки. Все, конечно, я себе позволить не могу, но общую тенденцию уловить можно. А вообще, если мне нужно как-нибудь прикольно одеться, я беру вещи у своей дочери, благо мы с ней почти одного размера, а у нее по подростковому возрасту потребности выше и шмоток, соответственно, больше.
Я не считаюсь с модой, т. к. не люблю, когда кто-то одевается одинаково, я же личность, а, значит, должна выделяться!
Fashion TV forever!!!!
У нас есть магаз в центре города ЦУМ, так вот возле него всегда тусовка из кучи народа... Вобщем там все модные такие, смотрю на них и понимаю что модно!!
Я не гонюсь за модой,одеваю то что мне нравится...
По погоде!!!
для моего понимания мода-это то что мне нравится,то что мне подходит!!!!
мне всё к лицу,что хочу,то и одеваю....
Следить за модой нужно. Но и одевать то, что носят все - это стадное чувство! Одевай то, что подходит к твоему настроению на сегодня.
иду в магазин и смотрю))
читаю журналы
для меня моду диктуют показы, смотрю и вообщих чертах понимаю что сейчас актуально, а так купи любой МОДНЫЙ популярный журнал и читай....
Что мне нравиться и то что мне подходит, в чем удобно! не нужно гнаться за модой что б быть как из инкубатора!
Ne nado sledit za modoy dabi ne bit' kak odnoyaycevie blizneci...nado imet' vkus...i umenie odevatsya so vkusom... Poroy to chto pridumivaet odin chelovek dlya sebya raznositsya po miru....
Анка, ты с бодуна врятли разберёшься,что модно,а что нет!
смотрю тв,пролистываю журналю и сама решаю что сейчас модно
Журналы читаю, телевизор смотрю) ) На Зверева любуюсь)))))
Я ношу то, что мне нравиться и то что идет именно МНЕ, а потом только обращаю внимание на моду. Если следовать всем тенденциям, денег на жизнь не останется!
легко.носи что комфортно