Мода

Как жить дальше, если не видишь в этом смысла?

Твори добро на радость людям!!!!
Твори добро на всей земле!!!!
Твори добро, чтоб знали люди,
Что счастье есть и на Земле!!!!

Успеха , счастья и полный Вам парус !
Чистого неба над головой !
Пусть солнце сияет и птицы щебечут
Прямою дорогой за своею звездой !
Елена Мурыгина
Лучший ответ
Кушать и какать.
живи одним днем и будь что будет!
до рождения сына так и жила..
Татьяна ____
Не переживай - 99% людей прекрасно живут без какого либо смысла. Рождаются, живут, что-то делают, едят, ругаются, умирают и никто никогда о них не вспоминает. И только единицы наполняют свою жизнь смыслом и их потом помнят в веках.
Перетерпеть...со временем наладится всё! Ещё будешь думать, какой дурой была, что такие мысли в свою голову пустила!
Anna Babinyan
лучший способ покончить в себя - наложить в себе в руки!!
улыбнись и появится...))))
Вероника*
К доктору обратись, он поможет.
Марина Ким
Знаешь, я думаю, что ты не права. Любая жизнь имеет, смысл, просто иногда кажется, что все плохо, темная полоса никогда не кончится, настроение ужасное. Но жить стоит, ради кого-ток то рядом с тобой, кто тебя любит, и кого любишь, ты кому, ты нужна, и кому будет плохо без тебя. Или для того чтобы не доставить радости тем кому ты мешаешь, людям которые ненавидят, (помоему ненависть это признание превосходства), чтобы не облегчать жизнь, заносчивым девицам, глупым коллегам по работе, придирчивому боссу... В такие дни, тебе необходимо, быть в компании, нужно что бы кто-то окружил тебя вниманием, и заботой. Но сперва, нужно, побыть одному, не много, но надо, если тебе хочется плакать, это тоже можно, можешь записать все что чувствуешь, а негатив сжечь, утопить порвать, ты почувствуешь себя лучше 100%.. Пройдись по магазинам, посмотри смешной или романтичный фильм, купи что-нибудь красивое, прими ванну наконец. И помни каждый сам выбирает себе судьбу, и если ты ищешь, ты обязательно найдешь. Уверен у тебя все получится, удачи;)
Вера Демченко
найди смысл по меткам, они всегда рядом (зачем ты делаешь то-то и то-то, чего ты этим достигаешь,
даже если это автоматизм, он для достижения цели) ,
ну, а потом анализ - надо ли это достигать или нужна постановка и отработка другого вопроса, возможно длинною в жизнь.. .
это так примитивно смотрится, если просто прикидываться веником, ну, а философски подобно, но слова витиеватей, цели повыше, и достижение из области вероятности...
жить не видя смысла...хорошо поставленный вопрос содержит до 50% правильного ответа
Ярослава .
Смысл всегда есть....
Только ты об этом не знаешь!!! Не могу тебе сказать все кратко, подробно и точно о "ВЫСШЕМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ", но если тебе интересно, ты для этого можешь прочитать библию и т.п!!!
А пока поставь себе цель, которую хочешь достигнуть, и стремись к ней - появиться хоть какой-то "смысл"!
А потом ты, надеюсь, все осознаешь, и поймешь, что нельзя так говорить!!!
Удачи!!! :)
смысл есть всегда
У каждого человека в жизни бывает такой период! Но верь в то , что скоро этот период исчезнет! Будешь счастлива и жизнь покажеться такой красивой!!!!Правда! Самое главное поверь!
Анна Соколова
всегда есть смысл, просто у каждого человека он свой.. . все зависит от обстаятельств жизни которые заставили задать тебя этот вопрос...
Ольга Якунина
Остановиться....подумать....и....начать жить заново с чистоого листа....
в каждой, даже самой затрудненной ситуации есть выход, поверь все мы в этой жизни рано или позно проходим через этот урок. чтобы понять что нам на самом деле нужно и к чему мы по большому счету то стремимся? Главное это всегда верить в себя и пытаться находить хоть что то положительное, хоть самую малость. И в конце концов подумай что в эту минуту кому то может быть намного хуже, чем тебе!!!!
nujno xoroshenko raskrit glaza
найти его
Рассмешить себя,и ещё лучше посмеяться с кем нибудь)