Мода

А среди вас есть такие, которые не покупают

мех, потому что из-за него убивают животных? Вообще ваше отношение-думаете, что мех-это неправильно, или наоборот надо пользоваться, а то такими темпами будем морковку есть и стыдно будет за то, что зайцев объедаем?
Наталья Попова
Я не считаю, что мех - это плохо, но всего должно быть вмеру!!!
А сей час столько браконьеров!!!!Они Так массово уничтожают животных с этой целью, что даже страшно подумать!
Ну я например НОШУ дубленку из настоящего меха и не считаю, что это плохо, но дело в том, что это подарок, а сама я врядли бы купила такую шубку!
:)
У меня довольно противоречивое отношение к этой проблеме...
Дарья Короткевич
Лучший ответ
вот я. даже шапку из меха никогда не имел..
Aidana Dalibaeva
мех не покупаю потому что у нас зимой мин.+15!
Пользуйтесь и не заморачивайтесь. Я мясо ем, мех ношу и прекрасно себя чувствую. Зато в тепле и не голодаю.
а я обожаю мех, стараюсь, чтобы его было побольше
Юля
Наталья Попова Я не то чтобы обожаю,но ношу.А тебе не жалко животных?
Наталья Попова Насчет ника-тот вопрос удалили.тут отвечаю: я вернула старый,у меня раньше Брюнетка был потом Брю,потом Блаандинка,теперь я снова Брюнетка.А она хоть вещи вернула?
Вы правы! И зачем людям эти меха! Бедные животные!
Мех - принципиально не покупаю.
А вот морковка - совсем другое дело!
Tatiana Bessarab
знаешь, есть такая шутка - вегетарианцы не едят мясо,
а едят растительную пищу
не потому, что жалеют животных,
а потому, что ненавидят растения.
Kim Andersson
Есть такие, я хожу вмехах, но почти не ем мяса
Наталья Попова привет,старина Гоблин)
В нашем климате без мехов никуда. Можно конечно поприкалываться на искусственный, но тебе-то самой это по кайфу?
я даже кожанную одежду не ношу
Юлия Скачкова
Мех не покупаю по другой причине. А морковкой поделюсь с братом ушастым. К резким категаричным течениям не отношусь. Категоричность не всегда правда, скорее показуха, привлечение внимания
Мне все равно.
Я считаю дураками тех, кто покупает норковые и т. д. шубы за колосальные деньги.
Лучше купить машину, т. к. это средство передвижения, помощник.
А шуба... шуба это мягко говоря самопоказ... мол какая я вся..
Если животное редкое, исчезающее - то стыдно, конечно, из него шубку шить или там, снадобья для потенции изготавливать.
Сейчас уже не проживаю в тех широтах, но я прекрасно помню, каково это - стоять на автобусной остановке в тридцатиградусный мороз в синтетической шубе либо в маминой дублёнке... Как говорится: почувствуйте разницу.

А вот выпендриваться - это неправильно! Я думаю, движение против "меховых убийств" началось из-за бессмысленных покупок модницами нарядов - не потому что им холодно или шубка им к лицу, а просто чтобы покрасоваться: у меня мех самый дорогой и самый редкий!
На то и созданны животные, если, кстати, прочесть Библию, чтоб шить из их шкуры одежду!
ovazhau mex!!!
net ni4ego lydzhe sybki iz natyralnogo bunny!
i na o4yp' priyatno! Vsegda kogna nevau shybky, ili kto-to iz moix dryzej odevaet - trogyu ee lapau!
a za zhivim zajzem gonyatsya 4to v potrogat' ego olapat', kak to ne oxota, on ego zarapat'sya potom bydet virivat'sya
i veshinij okazhetsya , ykysit i vse, gana tebe
Я только сегодня спорила с Джаст ми о мехе. Я очень люблю мех. До безумия.
Ольга Гельд
я ваще както параллельно отношусь к меху)
А я вегетарианцев не люблю за то, что они едят корм моей еды.
**
***julia ***
Я не нашу натуральный мех.А морковка быстрей вырастет,чем зайцы на шубу.
я на это внимания не обращаю, наверно это не хорошо...
... Как говорит баба Нюра из 1ого подъезда: Тузика кАнешно жалко, но он сука теплый))))
Покупать или нет изделия из меха - это дело каждого.. . Я, например, не покупаю.. . Животных и правда жаль.. . Как представлю сколько бедных норок пошло на шубу!! ! А им бы еще жить и радоваться!!!
Olga Z
а наша баба нюра из 1го подъезда мех не покупает.. . она только тузика на себе носит.. . но он зараза теплый...
ЯЯЯЯЯЯ воще чесно мех не люблю ни шубы ни всякое такое. Мне подуше немеховые вещи.