Мода

одежду какого цвета вы не надените ни за что?

я, например, ненавижу желтые и сиреневый цвета. и никакие доводы фэн-шуя не помогут, не могу их переносить.
Дело не в цвете, а в состоянии человеческой души.Сегодня вам нравится одно, а завтра совсем другое.
Наталья Безщекая
Лучший ответ
Фиолетового - стараюсь даже не смотреть...ни то чтобы носить
с детства терпеть не могу желтый!
Geltogo nikogda
Марина Клокова
Грязно-розового, болотного, салатового
знаете есть такой поносный цвет, так вот одежду такого цвета или обувь или головной убор хоть убейте не надену никогда, ну если только мне заплатят за это много денег , тогда я еще подумаю ))))))))))
Vera Ivashkevich
Я не люблю носить вещи оранжевого цвета!!
Татьяна @@@
все зависит от вещи, качества, фасона, и идет ли этой вещи цвет, если все это есть, то куплю
,,,,,,
я б любой одела,если надо
у меня нет такого цвета, раньше ненавидела красный и зеленый, сейчас при выборе правильного оттенка и сочетания с другими цветами с удовольствием ношу!
красные брюки
кислотные цвета бы не за что не надела!!!
я не одену ядрено желтый.и никогда не оденусь во все красное
я не люблю яркие тона
Аня !!!
Кислотно-желтого!! беее
Diana Niyazova
Розовое точно не по мне!
Розовое
Поросячо-розовый)))
фиолетовый ненавижу!!!!
оранжевый, не навижу этот цвет!!!
РОЗОВОГО!!! Давно уже неприязнь к этому цвету. И тем более с рыжими волосами это смотриться отвратительно!!! Как и бирюзовый.
розово-голубой))
кислотно-зелёного
лилового
А Весна
я бы одела одежду любого цвета мне нравяться все яркие цвета
Я думаю что у любого цвета есть что-то своё и если подобрать прикид в прикольном сочитании,то может отлично получиться!
У меня в гардеробе одежды много и она имеет разные расцветки. Я бы никогда б не носила одежду камуфляжного типа.
леопардового