Мода

А вы согласны, что в брюках можно выглядеть женственней чем в юбке?

Женщина видна в рефлексах и словах, а не по одежде (и даже не БЕЗ неё...).
Татьяна Пономаренко
Лучший ответ
Вообще (как представитель мужской половины) могу сказать, что брюки (джинсы) на женщине очень плохо смотрится.
НЕ НА ЧТО СМОТРЕТЬ!!!!
Лилия Кутузова
Если у женщины СТРОЙНЫЕ ноги - она носит мини-юбку. А кривоногие и целлюлитные прячут всё уродство в штаны. Фе!
Мария Аснович
Наталья Маслеева я отношусь к первому, но ношу чаще второе, просто нравится
Да, конечно.
*** Оксана ***
это зависит от того, что обтягивают "женственные" брюки. иные корявоссти можно спрятать под юбкой.
Jibek Mukanova
конечно!
Нет. Сексуальность и женственность не одно и тоже.
Катя Макарова
да, конечно, женственность вообще категория нематериальная
Если не пытаться засунуть задницу 50 размера в брюки 40 то да
КОнечно)
Можно и в валенках выглядеть женственно, надо уметь)
Tolko v obtyanytih brukah....Streichi Losini ...takogo vida Da V ostalnih brukah net
Канешна!!!!:) И еще как.. . И вообще, брюки на самом деле возникли как женская одежда.... на востоке...
да...
например брюки а-ля марлен, если говорить о такой элегантной женственности
да! мне нравятся девушки в брюках!!
женщина может выглядеть женственно и в юбе и в брюках, это зависит и от самой женщины, смотря ещё какие брюки и какая юбка!
Юлия А.
да
alena_wilka
Смотря какие брюки, а вообще женщина женственна даже в телогрейке
я вобщето люблю и юбки и брюки, и щетаю что женчина должна носить юбки она в них женственней, а брюки- это для мужчин!
да, еще как, особенно в узких
Буду орегенальна и ска: НЕТ!.. .
Ведь всё зависит от сетуации. .
Если у тебя, к примеру, свадьба ты ведь не прийдёш в брюках!.. это будет не резонно!. .
Но и в юбке по калено ты в фитнес зал не пойдёш, это будет смотрется как "баба на базаре"..=))
Так что это ещё спорный вопрос, я ваще счетаю что человек украшает одежду, а не наоборот!!!; -)
Ага, а без того и другого-вообще Супер)
Конечно можно. но смотря какие брюки...
конечно можно (=это зависит от самой формы одежды
а мужчина в юбке