Мода
Как вы относитель к хэнд-мэйд вещам Как к эксклюзиву, как к способу сэкономить или как к "бабушкиным" увлечениям В
в некоторых городах не понимают людей, которые сами себе вяжут, считают это уделом тех, у кого нет денег покупать вещи в магазине.
это зависит от качества!
если люди талантливые, вещи у них креативные, стильные и качественные. но таких очень мало.
а самопал всякий- мерзость! терпеть не могу вытянутые бесформенные вязаные свитера! или ужасные "шапочки")))
видимо, и правда нет денег купить качественный трикотаж.
пусть каждый носит то что нравится)) Я бы сама с удовольствием шила себе вещи ((Но руки не из того места растут (((Потому приходится покупать
Я считаю что классику можно и самим шить: типо брюки прямые, пиджаки, блузки и юбки. (только классического стиля) . А остальное можно и купить
Я обожаю твоирить своими руками.
Я отношусь к этому как к способу убить время
Люблю что то сделать своими руками. Не могла найти нужный оттенок фиолета, то купила пряжу с связала шарф. Ну а бабушкины и мамины вещи, если у кого то есть - находка в гардеробе.
ya tolko za.i plevat na chuzhoe mnenie
Незнаю для меня все что сделано своими руками носить оч приятног ведь ты сама трудилась и вложила душу, но еще мне нравятся сделаные руками мастеров игрушки
Я думаю, что вещи конечно разные бывают (.Но вообще это же очень стильно, и самое главное такого ни у кого больше нет,
Оч хорошо, мне нравится переделывать старые вещи на нынешнюю моду. Сейчас ношу пояс маминой молодости, в него добавила лаковые вставки
А это вообще мое хобби! Я обожаю делать что-то оригинальное своими руками, только чтобы это смотрелось не дико, а красиво: ) Красить акриловыми красками ткань, нашивать кружево, делать выжигание на замше :))