Мода

А вот почему когда я иду по улицам Долгопрудного (г. где я живу) , все все время обарачиваются, смотрят мне влед?

Связано ли это с тем что я всегда одета по последним модным тенденциям, которые диктуют мои любимые дизайнеры, со страниц моих любимых глянцевых журналов?
Либо ты просто секси гламурка.
Либо туалетная бумага пятится на твоём каблуке.
)))
Я не сомневалась)
Алена Галиева
Лучший ответ
А может у Вас с одеждой не все в порядке?
говоришь красивая такая.... кто б тебя ещё похвалил, если бы не сама себя....
интересно было бы посмотреть на тебя!
Это так глупо если честно...
ухахаха! насмешила!!!! ты красотка? ужос! и ободочек у тебя прошлого тысячелетия!!!!
Марина
Скорей всего у тебя мания преследования... или величия...
Lazyat Darbayeva
ахахаха... не знаю почему... но меня вопрос оч сильно рассмешил....
Быстрее всего оборачиваются не с мыслью "Какая стильная женщина, мне б такую... ",
а "Ну и вырядилась (далее оскорбительно)... "
"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась-ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я. "
действуешь по принципу сама себя не похвалишь, никто не похвалит))) ) уа-ха-ха)))) ) рассмешила))
Yulia Dadugina
вряд ли.. сейчас многие так одеты.. глупый гламур... а вот когда я иду все крестятся и поверьте это намного хуже!
может у тя одежда стремная, или колготки порвались? посмотри мало ли...
Завышенная самооценка.... Наверно думают во что выредилась... может только ты считаешь, что это модно?
А ты не абальщайся и кинь свое фото
все возможно=)))
я думаю у тебя просто сильно завышенная самооценка и выкладивая сюда вопрос, ты хочешь это каким-то образом подчеркнуть. . Задумайся, может ты не такая уж и замечательная..
Скорей всего у тебя высокая самооценка.. . Если на тебя оборачиваються люди-это не значит то что ты там одета стильно и выглядишь хорошо.. . Может реально к твоему каблуку бумага туалетная приципилась кто знает; ) и вообще девочка ты честно говоря достала уже всех красотка тоЖЕ мне