Блюда для торжества, праздника

Что приготовить на двоих на День рождения,за умеренные деньги

Андрей.
Сыр натрите на крупной терке гр 150+2-3 зубчика чеснока + 1 морковка соломкой + майонез!
Второй вариант: колбаска вареная или ветчина соломкой + одна куриная вареная грудка произвольной нарезки, пара картофелин нарезать кубиками + 3-4 шампиньона или вешенки. все смешать с зеленью и майонезом.
Третий вариант: консервированная горбуша (размять вилкой) + вареный картофель (натереть) + яблоко (натереть) + вареная морковь (натереть) + немного репчатого лука + 4 вареных яйца (натереть) . Все выложить слоями и каждый слой смазать майонезом.
Всё это недорого и как раз на двоих хватит. да и готовится в час!
Бика Юсупова
Лучший ответ
да борщ свари ё маё ! и водки флакон ...и усё!!! =)))))))))
Елена Васкан
Да, то же что и на троих. Мясо было, выпивка -отдельно. Мясо по-французски, кабачки пожарить -сверху морковь с луком обжаренные + чеснок (?), баклажаны (пожарить или Огоньки) , овощная нарезка, мясная (у меня уже был рулет и корейка) , из селедки -ХЕ (у меня был один час) . Успела шарлотку, пока ели.
закусочные эклеры с разнообразными начинками
сайт готовим. ру -там есть всё
Ирина Собина
главное не забудь.... праздник создай в душе.... этого не купиш ни за какие деньги....
вкусный необычный салатик, легкий ужин, фрукты и вино, свечи - вот и все)
Если вы влюбленная пара -афродизиачное блюдо, например клубника под взбитыми сливками
Irina Fetisova
На двоих можно и не готовить - обычный ужин, украсить, пару салатов, и прикольные десерты, нарезки и свечи.
Nurzhamal Eskaraeva
Лёгкий ужин.
1. Порезать помидоры кружочками. Майонез смешать с чесноком, смазать помидоры. Посыпать тертым сыром.
2. Из фарша сформировать круглые котлету, сделать в ней углубление, положить тертый сыр, смазать поверхность майонезом, можно положить кружок помидора. Запекать в духовке. Гарнир - зеленый горошек, картофель.
3. Любую рыбу почистить, разделать на филе, смазать майонезом или сметаной, посолить, поперчить, положить кружок моркови, колечко лука. Сложить в виде целой рыбки и запечь в фольге.
Ax ti sykin kot, skasal bydet na mne ekonmit? Vot eto vse, chto ja saslyshila, a mne rebjata skasali, chto oni mne telky v groby podognali- podnjat, otkrit glasa! Segodnja prikol, vixodit devchenka s bejdshikom na fytbolki is kladbisha- kanadskaja firma, predloshila shit da shit, a mi?
Салат селедка под шубой
Золотая Рыбка
Я бы приготовила что-нибудь вроде паэльи с морепродуктами - рис, овощи, коктейль из морепродуктов. Шампанское к этому блюду будет очень кстати
Пиццу спеки с морепродуктами.... Или гору бутербродов горячих... салатик из свежих овощей, + маленький шоколадный десерт для возбуждения...)))))))
зажарить сочную курочку с золотистой корочкой и пюре)) ) ммм..
Пожарьте мясо, отварите картофель, украсьте его заленью, обжаренным лучком- самая лучшая русская еда! Сделайте салатик легкий (ужинать много вредно!).. На дессерт купите морожное, украсьте его ягодами, сиропом, фруктами.
Лина М
Можно попросить помочь своих близких, маму или сестру (если таковая имеется)