Блюда для торжества, праздника
А почему когда вы на праздники ходите у вас всегда из кармана,падазрительно торчит какой та... целофановый пакетик??)))
никогда не торчит ни у меня ни у моих друзей.. а что это нынче модно?
Людмила Пугачева
Ага!!))) Паследний писк!!)))))
Ага, а дышать чем, када водяра кончица???)))
Закусь.))
Объедки собирать. дома то все голодные остались, их кормить надо. )
наверное этот вопрос шутка но я расскажу прикол с моим мужем! Когда мы с ним познакомились за границей у меня с подружками был полный голод в холодильнике. ( я работала там и мы жили в проголодь так скажем.. денежки собирали).. И вот мужа (тогда еще моего кавалера) пригласили на фуршет в его французское консульство.. он взял меня с собой! я как увидела сколько там вкуснейших закусок и нарезок копченостей что не подумавши ляпнула-вот бы моим девченкам этого добра отведать! ..ну сказала и забыла и через час покинула место а муж остался там с директором и с другими товарищами по работе... а вечером приезжает к нам домой и так перед всеми подругами начинает из за всех карманов вытягивать кулечки с бужениной, сервилатом и другими нарезкам. .
Мы были в шоке! :))))))))))) через пару минут все съели!
Когда я хожу на праздники то одеваю платья без карманов ( Вопрос адресован кому-то лично ? )
Зачем пакетик? У меня в кейсе пластиковые контейнеры под разные виды закусок :-)
У меня торчит точно не из кармана))