Потому что
"каждый выбирает по себе
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку..." (с)
Блюда для торжества, праздника
Почему у некоторых жизнь праздник, а у некоторых дерьмо?
Просто некоторые в Госдуме сидят, а некоторые в убитой однокомнотнай квартирке за которую платят как за хоромы!))
Можешь не сомневаться, что есть и такие, которые завидуют твоему благополучию. Кому-то хуже, чем тебе. И намного.
А врт вам анекдот, который многое объясняет.
как то старуха будит своего старика и говорит ему:
- вставай, муженёк, собирай чемодан и уходи!
старик проснулся и удивился несказанно!:
-ты что, старая, белены объелась? с чего бы мне куда то уходить?!
-ты, старый, 40 лет трендел мне, что раз, прекрасным утром, ты уйдёш от меня. Вот самое прекрасное утро на свете! солнышко, ни тучки на небе, птички поют, теплынь. лучше чем это утро не будет.
уходи.
каждый сам выбирает, что ему праздник, а что дерьмо.
уходи.
Живой? Сделай сам себе праздник, не ной.
Каждый сам волен складывать свой жизненный пазл как ему заблагорассудится.
Что заслужили то и получили.
У каждого свои "тараканы" в голове.
Все живут в одном мире. У всех жизнь одна и та же. Только одни считают ее праздником, а другие дерьмом, вот и вся разница.
Потому что оптимисты и пессимисты.
Рождённый ползать - летать НЕ может!!! У каждого своя судьба.
У каждого человека свои проблемы. Я не знаю ни одного человека, у кого жизнь праздник
Просто для некоторых праздник это дерьмо
Богатые тоже плачут
Судьба.