Блюда для торжества, праздника

подскажите пожалуйста=))))))))))вопр.вн

дайте рецепты с легким приготовлением !что бы я могла приготовить!!!хочу сделать МАМЕ сюрприз к дню матери !или дайте сайт где можно найти такие рецепты!!
«Рафаэлло! »

200 гр. твердого сыра и 4 вареных яйца натереть на мелкой терке. Добавить 1 зубчик чеснока и майонез, чтобы получилось крутое «тесто» .
Слепить небольшие шарики, в середину каждого положить ½ грецкого ореха. Шарики обвалять в мелко натертых крабовых палочках.
На блюдо выложить листья салата и сложить на них пирамидку из шариков.
Очень похожи на конфеты Рафаэлло. Моя дочка по домоводству научилась их готовить лет в 8-9, очень просто, дерзай, порадуй маму!
Максуда Клычева
Лучший ответ
Отбивные из грибов
20 шт грибов больших оставить в холодной соленой воде на некоторое время. Кляр:
4 ст. л. муки, 3 яйца, 3 ст. л. сметаны, немного воды, приправы. Грибы цельные окунать в кляр, посыпать сухарями и немного обжаривать. Затем залить оставшимся кляром и на маленьком огне 15 мин тушить
Торт "Шалаш"
150 гр. размягченного масла,
1/2 стакана сахара,
200 гр. творога перемешать.
2 пачки печенья
Печенье обмакнуть в теплое молоко и разложить на чистой бумаге, смазать маслом, выложить слой печенья, на него всю массу, затем снова печенье таким образом, чтобы получился шалаш. Поставить в холод на 2 часа.

РЕЦЕПТ №2 Торт "Юбилейный"
1 кг. печенья
1 банка сгущеного молока,
200-250 гр. сливочного масла,
1/2 л. молока.
Крем: Масло взбить со сгущенным молоком. Печенье разделить на несколько частей (в зависимости от того сколько слоев будет у торта, но лучше 3-4). По 1 штуке опускать в молоко, слегка смачивать (не размачивать) и укладывать на большое плоское блюдо так, чтобы получился прямоугольный пласт. Смазать кремом. Затем снова печенье и крем. Размер и высота торта по желанию. Можно украшать фруктами, ягодами, орехами, кокосовой стружкой или посыпать измельченным печеньем. Желательно дать время пропитаться.
Ayna Jumayeva
отличный сайт: готовим-дома точка ру (пиши латинскими с дефисом)
omlet:
-skovorotku (medium size)
-2 yaytsa
-miska
-wilka
-maslo (podsolnechnoe)
i t.d....(e.t.c....)

maslo na skovorodku
poka restvoryaetsa, jeltok i belok peremeshay vilkoy v miske,
potom nalivay yaytso v skovorodku, posoli i poperchi a potom dojdis----nu vot i vse!!!

P.S.
http://www.prigotovim.org
зроби так
візьми 2 плавлених сирки майонез і часник
можеш ще помідорок

сир натри на тертці а часник наріж дрібно і
помідори накриши заправ майонезом
і виклади сердечком на тарілку . прикрась

мамі буде приємно, провірено ))))))))))
бутерюрод!!!!