Блюда для торжества, праздника
Добрый день! Подскажите пожалуйста рецепт приготовления превкусного блюда из филе курицы! Буду очень признательна =)

Куриное филе с начинкой
куриное филе (грудка) - 1 шт, соль, перец
для начинки
творог (обязательно нежирный) - 50-70 г, укроп, чеснок,
для соуса
шампиньоны - 200 г, лук репчатый - 1 шт, майонез (сметана) - 200-250 г
Творог перемешать с зеленью и чесноком .Куриное филе отбить, посолить, поперчить и в середину завернуть творог с зеленью. Заколоть зубочисткой и обжарить с двух сторон до румяности. Готовые рулетики залить соусом и немного прокипятить. Приготовить соус: лук мелко порезать и обжарить на растительном масле до мягкости, добавить порезанные пластинками шампиньоны и обжаривать ~ 7 - 10 минут. В сковороду с грибами влить сметану и при периодическом помешивании довести соус до кипения, посолить, поперчить.
для начинки
для соуса
Фольга, на неё кусочек масла, сверху курочка, обмазанная майонезом и специями, картофель, тонкими кружочками, сверху лук. Всё заворачиваете и в духовку.
Рулет из курицы (мясная закуска)
Куриную грудку (филе) разрезать вдоль и слегка отбить. Начинка: тёртый сыр, рубленые яйца, зелень, майонез. Выкладываем на филе, ровненько так, сворачиваем рулетом, в фольгу, запекаем 20минут. Дайте остыть, нарежьте ломтиками.
Ингредиенты для ""Курочка в сливочках""
Филе куриное — 4 шт
Сливки (33%) — 150 мл
Помидор — 1 шт
Сыр — 150 г
Чеснок (головка)
Мука (для панировки)
Яйцо — 3 шт
Масло растительное — 10 мл
Приправа (для курицы, по вкусу)
Соль (по вкусу)
Перец черный (молотый, по вкусу)
Филе куриное — 4 шт
Сливки (33%) — 150 мл
Помидор — 1 шт
Сыр — 150 г
Чеснок (головка)
Мука (для панировки)
Яйцо — 3 шт
Масло растительное — 10 мл
Приправа (для курицы, по вкусу)
Соль (по вкусу)
Перец черный (молотый, по вкусу)