Блюда для торжества, праздника

Подскажите классное блюдо к новогоднему столу. Чтоб на УРА!!!

Да, ну и насоветовали не дай бог такой НГ.

сыр на терке, чеснок через чесночницу, 1 банка консервированных резанных ананасов, майонез. ВКУСНО!
Наталия Усик
Лучший ответ
я делаю гуся, начинённого яблоками.
Стейк. Хорошо отбитые пластины говядины сначала подержать намазанными майонезом, затем обжарить на подсолнечном масле с одной стороны, перевернуть и выложить на них жареные лук и грибы, натёртый сыр. Накрыть крышкой и жарить вторую сторону. При подаче посыпать чёрными маслинами и зеленью.
От такого блюда всегда все в восторге! Если выложить на листья салата, то будет ещё и красиво!
Фаршированные перцы.
Елена Гусева
на ура это кальмары фаршированные грибами. хотите рцепт пишите в мир
Элла Фролова
Поросёнок жаренный по рецепту великого кулинара Казима Алиева! (Кулинария без границ)
На "Ура! " всегда расходятся гренки со шпротами и фаршированные шляпки шампиньонов. Проверено гостями!
Водка
Водка!
Nana Beriashvili
Жульен =)
Свинина, запеченная под сыром с помидором и грибами.
ПЕРЛОВАЯ КАША) ПОЛЕЗНО, РОМАНТИЧНО, ПРАЗДНИЧНО) ) ФРУКТОВЫЕ САЛАТЫ, СЕЛЬДЬ ПОД ШУБОЙ, БУТЕРБРОДИКИ С КРАСН. ИКРОЙ... ВОДКА...
курица по гкузински.
1 большая курица, около 2 кг.
1 головка чеснока
2 ч. ложки хмели-сунели
2 ч. ложки красного перца
2 ч. ложки соли или вегеты
1 ч. ложка семян фенхеля
1 ч. ложка молотого чамана
50 гр. коньяку

Курицу разрезают вдоль грудки, моют, высушивают в полотенце и разворачивают, чтобы она стала как можно более плоской.
Чеснок очищают и пропускают через чесночницу, после чего им тщательно натирают куриную тушку. Специи смешивают в однородную массу и этой массой также натирают курицу поверх чеснока, сбрызгивают коньяком с обеих сторон, после чего укладывают курицу на средней высоте в духовку с грилем. Оптимальный режим готовки в данном случае примерно 150 градусов. При этой температуре курица гриллируется около 50 минут, и ее нужно перевернуть через 20 минут после начала жарки.

Как гарнир можно подать вареный рис, однако не обычный, а добавив в него в процессе варки, скажем, смесь пяти китайских специй, они продаются уже смешанные. Солить также не нужно, лучше уже на тарелке полить соевым соусом.

Приятного аппетита!
Оливье всегда уходит на ура и селедка под шубой.
Блюдо "Лицо в оливье"
Ммммм... реально всегда идет на УРА!
селедочка под шубкой и под водочку
Бутерброд!
ВОДКА после шампанского
Воткните питарду, по больше, в салат оливье... .
И будет вам УРА!! ! ))))))))))))
Demi Lovato
ананасы и рябчиков
Diana D.
чем проще, тем лучше.
хорошо приготовленная курица с вареной картошкой бывает порой лучше всяких понтов
Винегрет, и блюётся хорошо!!!
Салат.
Банка крабового мяса (настоящего) .
1 ст. л. риса,
1 ст. л. красной икры,
луковица, 5 яиц, майонез.
Приятного аппетита!
Свиная рулька ;) мммм, вкуснотища ;)
Сделайте мелкие бутербродики канапе с разнообразными начинками со шпажками или зубочистками. Вкусно и красиво!