Блюда для торжества, праздника
какие бутерброды пользуются популярностью в вашей семье
А мы с братом обожаем сендвичи из специальной бутербродницы. Мы кладем копченую колбаску, сыр, соленый огурчик и помидорку. Получается вкус пиццы. Можно съесть неограниченное количество))))) ммммммммммм
Только с сыром у жены, а я бутерброды не ем, ведь сало или семга с хлебом это не бутерброд. САла потолще и побольше в одной руке, а хлеб в другой.
с красной икрой, с сёмгой
Не буду скромничать... с красной икрой =)
Хотя это конечно не черная, но все же))
1.Овощной бутерброд
На лист салата укладывается обжаренное колечко кабачка или баклажана, смазывается смесью майонеза (сметаны) с толченым чесноком, накрывается кружком помидора.
2. Вареный картофель нарезать кружками, каждый кружок смазать майонезом, уложить кусочек сельди, кружок помидора, снова смазать, кружок вареного яйца, для любителей -кольцо лука, хоть сырого, хоть жареного.
3. Вроде бы и бутербродом не назовешь, но готовится быстро.
Лаваш разложить и смазать майонезом (сметаной) , натереть 200 гр колбасного сыра, 200 гр краб. палочек ((можно заменить мелко порезаными грибами, хоть вареными, хоть жареными, хоть мариноваными) . Массу посыпать зеленью, толчен. чесноком, свернуть, напезать поперек и съесть.
4. Традиционный бутерброд
Ломтики черного хлеба смазать слив. маслом, на каждый кусок выложить по 1-2 шпротины, украсить долькой огурчика (опять-таки без разницы сырыми или маринованными) и веточкой зелени.
4. Традиционный бутерброд
я обожаю горячие бутерброды и быстро и вкусно. берем кусочек белого хлеба сверху кладем колбасу и сверху сыр. и в микроволновку на 40 секунд пока сыр не растает. утром очень вкусно таким завтракать. а в обед делаем так черный хлеб сверху лист салата помидор и шпротинку
с сёмгой, с сыром, с бужениной
которие сделал сам
Сыр, сворачивается трубочкой, внутри укроп и огурец.) Вкусно)) И полезно.
п. с-не в семье, а у меня)
самый ходовой на завтрак-с колбасой копченой и масло...
С сыром и хлебом, которые жариться на сковородке или в микроволновке готовяться, но больше огурец сол или помидор, колбаса, сосиска, котлета, майонез, кетчуп и в булочку-ммм...
Майонез, яйцо и зелень; Майонез, отварное мясо, зелень; Масло+сыр; с брынзой и зеленью;
mnogo blud est
для детей интересный: "кораблик" парус из колбасы или сыра на зубочистке, на намазанном хлебе маслом или майонезом ставишь помидор или огурец.