Блюда для торжества, праздника

А какое в ваших семьях самое коронное блюдо?

шашлык во дворе когда все семейство в сборе
Елизавета Якубович
Елизавета Якубович
94 655
Лучший ответ
Татьяна Шевелева И у нас тоже это самое-самое любимое!!
Люблю милину болгарскую ( похожее на вертуту с творогом...) , холодец, шашлык, а в конце торт Наполеон....
Светлана
Светлана
52 281
Коронное блюдо папы - плов и мясо в горшочках, пиццу и пирожки отлично печет, у мамы лучше всего получаются торты (она кремы новые и пропитки придумывает к ним всегда) , я ценный кадр, так как люблю экспериментировать с новыми продуктами и украшать блюда. Коронным блюдом, особенно под Новый год, всегда были пельмени нашей ручной лепки (когда все вместе лепили) - но сейчас, конечно, уже реже вместе собираемся. Бабушкино коронное блюдо - "цыпленок табака". А, чуть не забыла: сын у меня бутерброды обожает делать интересной формы и внешнего вида! Это - его коронное блюдо!
Мои любят овощной торт, цыпленка табака. А я балдею от заливного.
Манты с мясом и тыквой и урама с джусаем и яйцами.
Татьяна Шевелева А у нас просто манты с луком.Они такие сочные получаются!У-у,пальчики оближешь.Это блюдо мы тоже любим поесть и очень часто готовим.
У меня - пицца, у мамы - плов, у сестры - суп из щавеля:)))
Valentina Jusupova
Valentina Jusupova
6 649
у мужа самое любимое-жареная картошка с курицей и оливье, а я обожаю борщ и блинчики
OM
Oksana Melnichuk
6 607
Из повседневных: борщ, картофельная запеканка, кекс.
ризотто
I*
Irina ***
5 496
1.Лазанья
2.Паэлья
3.Ананасовый Перевернутый Торт с кармелью
мясо в кисло-сладком соусе!
Юля Репина
Юля Репина
1 064
Дети любят блины, пиццу, пирожки, тортики. Взрослые - мясо, это пельмени, голубцы, курица, шашлык, плов, чебуреки и т. д.