Блюда для торжества, праздника

какой коронное блюдо в вашей семье?

Готовят чего то из авакадо с креветками, цезарь, курица на соли жаренная, спагетти с премудрым соусом из сливок и сыра с плесенью, всякие пироги типа шарлоток из яблок вишни, яблок, с кусочками шоколада.. . На мой, взгляд варенники с картошкой и борщ - это коронные блюда, это простые варианты, хотя для меня коронные
Александра Матвеева
Лучший ответ
могу написать.. . пельмени... но это неправда,
могу написать жареный карп, но и это едим редко, на самом деле,
не любим индейку, я котлеты иногда делаю, с добавками, а так она суховата.. .

могу написать, что картошка... будет смешно,
я часто читаю, что кто-то любит мясо.. . но не понимаю и этого

я два раза подряд одно и тоже кушать не умею и не хочу и семья также
каждый день хочется новенького, всё время всё меняем,
нет привязанности к блинам или пирогам, к мясу или рыбе, только РАЗНООБРАЗИЕ
мы любим окрошку в июльскую жару, но никогда не делаем её в январе
:)
делаем на праздник мясо по французски. но потом я его долго не хочу...
Наталья Котова
чешское блюдо - запеченая свинина, тушеная квашеная капуста и картофельные кнедлики.
Скандал
Лида Ткаченко
утка тушеная с черносливом
Елена Мулик
картошка каждый день без исключения.
салат мимоза
Юля Елькина
гусь с яблоками и черносливом
курица жареная в духовке с картошкой, по крайней мере это мое коронное блюдо:)
манты
Запеченная курица или утка (на что денег хватит), собствено испеченный хлеб.